Перейти к публикации

Забанили без причины


Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. murzuk

4. https://forum.vimeworld.ru/topic/89892-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80/?hl=murzuk- вот жалоба по которой меня забанили... Как по мне то модератор Okssi никогда не играл(а) в DeathRun, и не понимает на что способен игрок с 3600 победами на карте mauti. На видео можно увидеть что в начале лаги, ну ладно.. Ну у меня вопрос, где вообще там можно было увидеть читы!? То что я на блок вверх? Ну это обычный лаг сервера. Кто играет на вайме тот знает.

5. https://imgur.com/a/7vadC

6. Прошу заявку просмотреть другим модераторам, а точнее тем кто хотя бы заходил на DeathRun..

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут был баг, с читами немножко не так получается.

Ладно, припустим у меня был баг. Ну во первых этот "Баг" ничто иное как лаг сервера, а точнее у конкретного игрока. Он помочь может только в ПвП, и то этот баг не по вине игрока происходит, но даже если этот баг мне каким-то образом и помог, то мне за правилами должны были дать бан на 7 дней, а не пермаментку.

Ссылка на комментарий

Мдааа... Сейчас бы не уметь лаги отличать!

У неё там наверное 10 пинг и 500 фпс стабильно.. Ей не понять проблем простых смертных.. Она выше этого..

Ссылка на комментарий

Пересмотри внимательно со 2 секунды по 3-ю в замедленной съемке, где ты даже не два раза, а 4 раза использовал прыжок. 

 

 

 


У неё там наверное 10 пинг и 500 фпс стабильно.. Ей не понять проблем простых смертных.. Она выше этого..

 

И да, нормально со мной общайся.  Если ты пишешь жалобы на Модераторов, то и общайся с ними подобающе, чтобы тебя не забанили за неуважительное отношение к Администрации. Тебе же хуже будет.

Ссылка на комментарий

Пересмотри внимательно со 2 секунды по 3-ю, где ты даже не два раза, а 4 раза использовал прыжок. 

 

 

 

 

И да, нормально со мной общайся.  Если ты пишешь жалобы на Модераторов, то и общайся с ними подобающе, чтобы тебя не забанили за неуважительное отношение к Администрации. Тебе же хуже будет.

Видео явно лагает, внимательно посмотри.

Ссылка на комментарий

там кривой видос ало

Пересмотри внимательно со 2 секунды по 3-ю в замедленной съемке, где ты даже не два раза, а 4 раза использовал прыжок. 

 

 

 

 

 

И да, нормально со мной общайся.  Если ты пишешь жалобы на Модераторов, то и общайся с ними подобающе, чтобы тебя не забанили за неуважительное отношение к Администрации. Тебе же хуже будет.

Ссылка на комментарий

Пересмотри внимательно со 2 секунды по 3-ю в замедленной съемке, где ты даже не два раза, а 4 раза использовал прыжок. 

 

 

 

 

И да, нормально со мной общайся.  Если ты пишешь жалобы на Модераторов, то и общайся с ними подобающе, чтобы тебя не забанили за неуважительное отношение к Администрации. Тебе же хуже будет.

Я там на край блока прыгал, ну т.к. у игрока были лаги то я ВИЗУАЛЬНО был на блок впереди

И чем я тебя обидел? (Если обидел, то извини)

Изменено пользователем murzuk
Ссылка на комментарий

Пересмотри внимательно со 2 секунды по 3-ю в замедленной съемке, где ты даже не два раза, а 4 раза использовал прыжок. 

 

 

 

 

И да, нормально со мной общайся.  Если ты пишешь жалобы на Модераторов, то и общайся с ними подобающе, чтобы тебя не забанили за неуважительное отношение к Администрации. Тебе же хуже будет.

А как-бы вообще нормально, что когда он записывал, его стало 2? Явно трабл со стороны Джейка.

Ссылка на комментарий

А как-бы вообще нормально, что когда он записывал, его стало 2? Явно трабл со стороны Джейка.

 

Когда его стало 2, это чисто лаги компьютера, не более. Правый "игрок" был лагом, а вот левый игрок являлся настоящим игроком, который в данный момент играет. Л о г и ч н о, ты так не думаешь? =\

Ссылка на комментарий

Когда его стало 2, это чисто лаги компьютера, не более. Правый "игрок" был лагом, а вот левый игрок являлся настоящим игроком, который в данный момент играет. Л о г и ч н о, ты так не думаешь? =\

Вот давай сейчас то что ты заметила на видео отнесем на второй план, и просто посмотрим ответы, там никто не сказал что я читер, наоборот все говорят что на видео нет никаких читов. Из них есть топы ДР.

Ссылка на комментарий

Тут скорее всего баг, а именно блок/голову/сундук по себя, вот и кажется, что там дабл джамп.

Или же, тут проблемы с синхронизацией картинки.

Ссылка на комментарий

А если псевдо-двойной прыжок - чисто лаги компьютера, не более. Если кривой видос в одном моменте, то что мешает стать лагом 2й момен? Л о г и ч н о, ты так не думаешь? =\

Когда его стало 2, это чисто лаги компьютера, не более. Правый "игрок" был лагом, а вот левый игрок являлся настоящим игроком, который в данный момент играет. Л о г и ч н о, ты так не думаешь? =\

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...