Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

Hydra
https://forum.vimeworld.ru/profile/233614-hydra/
Attol23
Подстава 

https://imgur.com/a/RrfswfE
26.12.2021

В данной жалобе, залитой 11 декабря на какого-то другого игрока, пользователь Hydra изменил ник нарушителя и доказательства на другого игрока, но данные доказательства уже истекли, так как прошло более 30 дней. Доква от 23.11, изменение старой жалобы произошли 26.12. Это все учитывая, что сами доказательства не подстава. 

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий
1 час назад, bifaf сказал:

Какой смысл этой жалобы, если это не подстава? =/

Какой смысл твоих сообщений, если ты пишешь что попало и отправляешь жалобы на что попало.

 

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Attol23 сказал:

 



Даже если мы представим, что скрин не подстава, то жб уже больше месяца, там как игрок сменил ник и докву на жалобу, которая давно висела и была не на Qayani

аой

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

и что?)) 

не знаю, тебя не смутило, что жалобу поменяли, поставив другого нарушителя и другую дату, потерявшую свою актуальность 

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

не знаю, тебя не смутило, что жалобу поменяли, поставив другого нарушителя и другую дату, потерявшую свою актуальность 

Может он исправил ошибку в жалобе (дату,ник или еще что-то) ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ ?)

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

ну, а вдруг он действительно изменил жб на жб со старой датой, рано делать выводы, okssi это проверит

так и было, жалобу поменяли 41 минуту назад и сиюсун её сразу же закрывает )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Может он исправил ошибку в жалобе (дату,ник или еще что-то) ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ ?)

Окси проверит это. Не очень красиво с твоей стороны получается ☹️

Ссылка на комментарий
13 минут назад, TaHK_E100 сказал:

да-да, паренёк, расскажешь, ты, кстати, когда на меня подставу закинешь наконец? ты мне с июля её обещал

Пруфы есть :( 
BTm8UpuaC2g.jpg?size=210x76&quality=96&s

Изменено пользователем Hydra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...