Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

где написано, что нельзя изменять содержимое незакрытой жалобы? :/

как минимум, такой лайфхак со способом залить старые пруфы был легален в разделе буста, если ты изменяешь жалобу созданную меньше месяца назад

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

где написано, что нельзя изменять содержимое незакрытой жалобы? :/

как минимум, такой лайфхак со способом залить старые пруфы был легален в разделе буста, если ты изменяешь жалобу созданную меньше месяца назад

жалоба была другая, её заменили 26.12 на скриншот с датой 23.11 => скрин потерял свою актуальность 3 дня назад

22 минуты назад, qderty сказал:

))

  Скрыть содержимое

n1sdJyg.png

 

эт кто такой

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

жалоба была другая, её заменили 26.12 на скриншот с датой 23.11 => скрин потерял свою актуальность 3 дня назад

Чувак, тебе сказали, что это ЛЕГАЛЬНО

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

Чувак, тебе сказали, что это ЛЕГАЛЬНО

не вижу легальности, если по факту жб залита 11 декабря, но она ИЗМЕНЕНА 26.12 НА ДРУГОГО НАРУШИТЕЛЯ, то я такое посчитал как новая жалоба с истекшими сроками доказательства

то, что вы все тут приводите пример буста - другое, буст он на то и буст. а тут жалоба на игрока, когда дата истекла на момент редактирования жалобы

Ссылка на комментарий
14 минут назад, TaHK_E100 сказал:

жалоба была другая, её заменили 26.12 на скриншот с датой 23.11 => скрин потерял свою актуальность 3 дня назад

эт кто такой

чего спорить, проверят и будем точно знать

Ссылка на комментарий

напиши в 7 пункте понятнее, что изначально были доказательства другие на другого игрока и их заменили просроченными на момент редактирования доказательствами, а то оксси может не поймёт на что жалоба вообще

хз мне кажется это подставой, надо всё же точно узнать, валидной инфы по этой ситуации нигде не было, только мнение игроков

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PeaceHating сказал:

напиши в 7 пункте понятнее, что изначально были доказательства другие на другого игрока и их заменили просроченными на момент редактирования доказательства, а то оксси может не поймёт на что жалоба вообще

хз мне кажется это подставой, надо всё же точно узнать, валидной инфы по этой ситуации нигде не было, только мнение игроков

да вот я о том же 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Qayani сказал:

думаю что надо фиксить способ с изменениям жалобы спустя такое долгое время, так как жалобы небыло, и появилась 14:50+-, и сразу бан.

Зачем аккаунт передаёшь? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, PeaceHating сказал:

напиши в 7 пункте понятнее, что изначально были доказательства другие на другого игрока и их заменили просроченными на момент редактирования доказательствами, а то оксси может не поймёт на что жалоба вообще

хз мне кажется это подставой, надо всё же точно узнать, валидной инфы по этой ситуации нигде не было, только мнение игроков

Согласен, уточнил, что имею ввиду, а то не накажут ведь подставщика

Ссылка на комментарий
1 час назад, Attol23 сказал:

Согласен, уточнил, что имею ввиду, а то не накажут ведь подставщика

Скорее тебя за подставу администрации

Изменено пользователем Hydra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...