Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, ImperatorKaruto сказал:

он играл без таба и не было видно моего пинга

за минуту до

nocjfU8.png

за две минуты до

052RJxb.png

за три минуты до

pYNSSmL.png

удачи выехать за счёт пинга

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

за минуту до

nocjfU8.png

за две минуты до

PuxYi9X.png

за три минуты до

052RJxb.png

за четыре минуты до

pYNSSmL.png

удачи выехать за счёт пинга

пинг был показать в лобби, и ты думаешь что 80-100 пинга это будет меньше 5 палок?

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKaruto сказал:

пинг был показать в лобби, и ты думаешь что 80-100 пинга это будет меньше 5 палок?

ты сказал что таб не показан я тебе показал его за всю игру, хватит метаться от оправдания к оправданию

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ImperatorKaruto сказал:

1. BLACKPINK

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/227652-blackpink/

3. Wascated

4. Модератор с ником BLACKPINK забанил меня за читы где не было читов

5. 

https://ibb.co/BKLpHZT

6. 26.12.2021
7. Объяснение всех моментов - Первый момент 0:01 - 0:02, здесь видно что я просто его ударил и он меня ударил, то есть просто обменялись хитами, при скорости 0.25 все кратко и ясно было видно, второй момент время 0:02 - 0:03 здесь я его закомбил в начале я в него попал яйцом после ударил. третий момент 0:04 - 0:05 я попал яйцом а он не откинулся и мы перехитовали друг друга то есть обмен хитами четвертый момент 0:05 - 0:06 обычный обмен хитами момент 0:07 - 0:09 пятый момент я его закомбил и даже видно что в конце я в его попадаю яйцом а он не откинулся вообще, он играл без таба и не было видно моего пинга шестой момент 0:09 - 0:10 хоть я и попал в его яйцом и он должен был закомбится ему было все ровно и мы обменялись хитами седьмой момент 0:10 - 0:11 он не попал по мне и из-за этого закомбился дальше я убил моба даже видно при скорости 0.25 что все нормально было и последние секунды я просто его комбил за счёт яйца и я не понимаю что у него было ибо я его нормально закомбить так и не смог, да и моего пинга не было показано а мой стабильный пинг 80 - 100

да и сами посмотрите на скорости 0.25, все моменты обычные и легитные 

3 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

ты сказал что таб не показан я тебе показал его за всю игру, хватит метаться от оправдания к оправданию

таб не был показан во время пвп хоть 1 раз гений

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ImperatorKaruto сказал:

таб не был показан во время пвп хоть 1 раз гений

всю игру 5 палок ты о чём

запятые расставь хотя бы в своём убожестве

39 минут назад, ImperatorKaruto сказал:

Объяснение всех моментов - Первый момент 0:01 - 0:02, здесь видно что я просто его ударил и он меня ударил, то есть просто обменялись хитами, при скорости 0.25 все кратко и ясно было видно, второй момент время 0:02 - 0:03 здесь я его закомбил в начале я в него попал яйцом после ударил. третий момент 0:04 - 0:05 я попал яйцом а он не откинулся и мы перехитовали друг друга то есть обмен хитами четвертый момент 0:05 - 0:06 обычный обмен хитами момент 0:07 - 0:09 пятый момент я его закомбил и даже видно что в конце я в его попадаю яйцом а он не откинулся вообще, он играл без таба и не было видно моего пинга шестой момент 0:09 - 0:10 хоть я и попал в его яйцом и он должен был закомбится ему было все ровно и мы обменялись хитами седьмой момент 0:10 - 0:11 он не попал по мне и из-за этого закомбился дальше я убил моба даже видно при скорости 0.25 что все нормально было и последние секунды я просто его комбил за счёт яйца и я не понимаю что у него было ибо я его нормально закомбить так и не смог, да и моего пинга не было показано а мой стабильный пинг 80 - 100

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

всю игру 5 палок ты о чём

запятые расставь хотя бы в своём убожестве

 

не обязан детка перед человеком который думает что есть чит на реке где максимум 1 момент и то просто комбо

4 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

всю игру 5 палок ты о чём

запятые расставь хотя бы в своём убожестве

 

всю игру это 3 скрина? АХАХАХА хокико ты поражаешь меня

Ссылка на комментарий

так ты еще настолько обижен что нормальный модер который хорошо разбирается в читах закрыл как нет нарушений перезаливаешь жалобу?)

 

Только что, _Mytno_Rose сказал:

людьми*, модератор же принял меры =(

ты единственный кто ноет что нету запятых

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKaruto сказал:

нормальный модер который хорошо разбирается в чита

АХХАХАХАХАХАХАХАХА модер который кикает игроков чтобы выиграть на скайварсе XDDDD

https://forum.vimeworld.ru/topic/946894-sss/?do=findComment&comment=5222541

Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

АХХАХАХАХАХАХАХАХА модер который кикает игроков чтобы выиграть на скайварсе XDDDD

и че, и из-за этого он должен не разбираться в читах коуняра)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ImperatorKaruto сказал:

и че, и из-за этого он должен не разбираться в читах коуняра)

иди зови своё село с бриджа чтобы они написали что нет чита 🤣

 

sdTT0CT.png

Только что, Catihog сказал:

Читов нет

а вот и село подтягивается

tZWALrt.png

ждём эту женщину

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

мне жалко людей которых ты заставляешь отлизывать своё софтерское очко =((

мне жалко тебя маленького мальчика который обиженный на весь мир, без друзей но может заливать жалобы 

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKaruto сказал:

мне жалко тебя маленького мальчика который обиженный на весь мир, без друзей но может заливать жалобы 

мальчика не банят по жалобам и он живёт прекрасно, тебе до него ещё расти 😊

Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

мальчика не банят по жалобам и он живёт прекрасно, тебе до него ещё расти 😊

живёт прекрасно когда его пол вайма ненавидит?) В реально жизни бьют, это из-за этого ты так обижен?)

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKaruto сказал:

живёт прекрасно когда его пол вайма ненавидит?) В реально жизни бьют, это из-за этого ты так обижен?)

полвайма? это ты про деревню нищебродов с мостиков?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

иди зови своё село с бриджа чтобы они написали что нет чита 🤣

 

sdTT0CT.png

а вот и село подтягивается

tZWALrt.png

ждём эту женщину

Че сразу село то, друк? (

Ведь ро факту вроде ничего не было.. 

1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

полвайма? это ты про деревню нищебродов с мостиков?

Не забывай что ты с Дианой также там играешь и если не у тебя, так у неё есть так знакомые..) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SoBywKa_ сказал:

Не забывай что ты с Дианой также там играешь и если не у тебя, так у неё есть так знакомые..) 

я про тех, кто "ненавидит"

1 минуту назад, ImperatorKaruto сказал:

ты щас зачем про свою хату пишешь малой

возвращайся когда найдёшь что сказать

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий

Глянула видео, в прекрасном качестве на 0.25.. Как по мне обычные моменты. Он всего лишь комбит с яйцами. Как по мне, логично что убили, просто с мечем зажав кликер (или нет, я хз) против такого не пойдёшь. 

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

я про тех, кто "ненавидит"

возвращайся когда найдёшь что сказать

что мне говорить человеку который обижен на пол вайма и пишет что бридж это деревня с мостиков хотя сам же там и играет :D

почти во всех моментах мы обменивались хитами, игрок который меня рекал просто зажал кликер и даже не пытался закомбить меня кликер +w и все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...