Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

я про тех, кто "ненавидит"

возвращайся когда найдёшь что сказать

я в шоке хокико что в твои 18 ты настолько сильно обижаешься на игроков вайм ворлда

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ImperatorKaruto сказал:

я в шоке хокико что в твои 18 ты настолько сильно обижаешься на игроков вайм ворлда

да где ты увидел обиду?))) мы играли, попался ты, мне показались странными моменты и я залил, перезалил потому что мнение xfiksа который даже не смотрел рек (закрыл в первые секунды когда зашёл в жалобу) меня не интересует))

3 минуты назад, TasukeKun сказал:

Читов действительно нет. Да, хиты действительно в той жб были странные, но если посмотреть в x0.25 и разобрать все моменты становится понятно, что ничего нет.

разбудили, теперь иди дальше спать

awzDYSG.png

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

да где ты увидел обиду?))) мы играли, попался ты, мне показались странными моменты и я залил, перезалил потому что мнение xfiksа который даже не смотрел рек (закрыл в первые секунды когда открыл жалобу) меня не интересует))

разбудили, теперь иди дальше спать

awzDYSG.png

ты наверн даже сам не смотрел на 0.25

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceHating сказал:

фулл чит подсосы рты закрыть можете оксси не по количеству голосов решает разбанивать или нет )

где тут фулл чит гений

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neevada сказал:

челу вопрос задали, он херню сморозил, ты гейний?

 

подсосище те велели закрыть рот

 

2 минуты назад, ImperatorKaruto сказал:

лан ннка ной

посмотрим как ты разноешься увидев рамочку все верно(((🥺🥺🥺

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PeaceHating сказал:

корыто молчать на разбан копи

а малых, эта обиженка которая заливала жб на Cat, дизи, потому что сосал, а теперь выписыует тут потому что не может справится со слезами

1 минуту назад, PeaceHating сказал:

подсосище те велели закрыть рот

 

посмотрим как ты разноешься увидев рамочку все верно(((🥺🥺🥺

смайл гост зачем ноешь нубик)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PeaceHating сказал:

подсосище те велели закрыть рот

 

посмотрим как ты разноешься увидев рамочку все верно(((🥺🥺🥺

ХАХАХАХ сидит в вк терпит ХАХА пишет что шаблоны пишу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImperatorKaruto сказал:

а малых, эта обиженка которая заливала жб на Cat, дизи, потому что сосал, а теперь выписыует тут потому что не может справится со слезами

смайл гост зачем ноешь нубик)

не понял что за кет или дизи ну ладно там видно ты ники тех кто превосходит тебя запоминаешь )

Ссылка на комментарий

продолжай терпеть смайлгост

Только что, PeaceHating сказал:

не понял что за кет или дизи ну ладно там видно ты ники тех кто превосходит тебя запоминаешь )

для тебя тип понятие друзья это не ясно да)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PeaceHating сказал:

какие у тебя могут быть друзья карыто ты дырявое

братанчик зач в вк терпишь :D

смайлгост, сможешь постоять за себя - опишешь

Ссылка на комментарий
15 минут назад, PeaceHating сказал:

корыто молчать на разбан копи

Он задал обычный вопрос тебе, а ты продолжаешь токсичить. Эти "подсосы", спокойно пишут своё мнение, ведь вправду не видно никаких читов. А ты всего лишь высераешь, пытаясь кого-то оскорбить и задеть. Често, показываешь себя не с лучшей стороны, тебе не стоит быть таким злым. ^^

7 минут назад, PeaceHating сказал:

какие у тебя могут быть друзья карыто ты дырявое

кАрыто дырявое.. Вхвхвх, мне так смешно, слушай, надо будет записать это оскорбление, мне нравится :D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Он задал обычный вопрос тебе, а ты продолжаешь токсичить. Эти "подсосы", спокойно пишут своё мнение, ведь вправду не видно никаких читов. А ты всего лишь высераешь, пытаясь кого-то оскорбить и задеть. Често, показываешь себя не с лучшей стороны, тебе не стоит быть таким злым. ^^

а кому и зачем я должен показывать себя с лучшей стороны я че похож на вас стадо лизунов с чужим мнением ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PeaceHating сказал:

а кому и зачем я должен показывать себя с лучшей стороны я че похож на вас стадо лизунов с чужим мнением ) 

для тебя чужое мнение людей которые больше разбираются тебя в читах?*

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceHating сказал:

а кому и зачем я должен показывать себя с лучшей стороны я че похож на вас стадо лизунов с чужим мнением ) 

Вхвхвх да-да, чужое мнение.. Мы себя всего лишь адекватно ведём и здраво оцениваем. А ты зашёл, обоссал и дело с концом) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...