Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Richersha сказал:

Старые телефоны коллекционируешь?? Что за техника?? Нам что-ли догадываться, какую именно технику ты коллекционируешь? Ок, я подумала и скажу, что ты коллекционируешь стиральные машинки))))0)

А что за музыку пишешь?? По подробнее бы описал.. А то самой тут додумываться.. А я ведь подумаю на кальянный рэп)) 0)

С одной стороны, он же не обязан всё описывать в подробностях

Ссылка на комментарий

зыхвахвыхвыхзвыазхавыза, боже, какие глупости, после этой шняги мне эта модерка нахуй не сдалась, идите в пизду, придурки.

Изменено пользователем _Kotter
.
Ссылка на комментарий
05.01.2022 в 02:07, Richersha сказал:

Волейболисты в каждой заявке, это всё вранье!! Вы проводите свободное время за компьютером, деградирую и забивая на учебу,  природу, родных.. 

Я думаю это стереотипы. Я учусь на круглые четвёрки, не забивая на учёбу, тем более на родных. Я играю на проекте, потому, что мне это приносит действительно бурю позитивных эмоций.
 

 

05.01.2022 в 02:07, Richersha сказал:

Вот, если бы ты умел делать офигенные сайты, подрабатывал на этом деле, делал игры, то эт да, эт считается программистом!

My daddy программист, у него своё дело, он умеет делать сайты, но игры думаю нет. Его основная задача заключается совсем в другом.  

По теме: Против. 
Очень нетерпелив.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...