Перейти к публикации

Турнир по моделированию [Зима 2022]


Рекомендованные сообщения

Турнир по созданию моделей для проекта VimeWorld

Дорогие игроки проекта VimeWorld, добро пожаловать на первый форумный турнир по моделированию на проекте VimeWorld! Данный турнир должен стать важным событием для нашего проекта и обнаружить скрытые таланты в данном направлении творчества среди игроков. На данном турнире именно Вы сможете продемонстрировать уже имеющиеся способности в данной сфере или же обнаружить их по мере создания вашей модели.

 

Основная информация:

  • Призовой фонд турнира: 2000 вимеров;
  • Тематика модели: Зима;
  • Выделенный период на создание модели: 05.01.2022-24.01.2022;
  • Состав жюри: Wenston, Rander_, xRolaaan, Defiant, Enotakin;
  • Оценивание от жюри: 25.01.2022;
  • Оценивание от сообщества: 26.01-30.01.2022.

 

Правила при создании моделек:

  • Запрещено нарушать имеющиеся правила при создании моделей на проект VimeWorld, для полного ознакомления с возможностями программы рекомендуется при создании использовать первое и второе руководства;
  • Запрещено нарушать основные правила проекта;
  • Запрещено использовать уже имеющиеся у Вас модели;
  • Запрещён плагиат любых возможных существующих моделей;
  • Запрещено оспаривать решение жюри.

 

Порядок проведения турнира:

1. Основывая на основной информации у Вас будет время на создание модели, после чего Вы должны выложить её в эту тему по определённой форме.

Форма заявки на участие в турнире:

  • Название модели;
  • Тип модели (Маска/Голова/Тело/Питомец);
  • Скриншот(ы) модели;
  • Ссылка на скачивание модели;
  • Ваш никнейм на сервере.

2. После окончания приёма заявок на турнир в установленный день независимое жюри будет оценивать все модели по определённой системе, которая не раскрывается.

3. После того, как будет выбрано 3 победителя по особой системе и по дополнительному победителю от каждого члена жюри, то между 3 основными победителями будет устроено голосование от форумчан, а дополнительные победители получат утешительный приз.

4. Награда для победителей:

  • 1 место – 750 вимеров, (возможно добавление модели на сервере под вашим никнеймом);
  • 2 место – 500 вимеров, (возможно добавление модели на сервере под вашим никнеймом);
  • 3 место – 250 вимеров, (возможно добавление модели на сервере под вашим никнеймом);
  • По одному дополнительному победителю от каждого члена жюри – 100 вимеров.

Призы будут выдаваться на никнейм поданный участником в заявке, поэтому просим внимательно проверить Ваш никнейм при подаче заявки.

 

! ! ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧНЫ ОТ ЗАЯВКИ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬСЯ, А ИХ АВТОРЫ ДОБАВЛЯТЬСЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ТУРНИРА ! ! !

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Idalgo сказал:

В жюри те, кто эти модельки и делает.. 

А должны быть те, кто не умеют?
Там написаны те, кто разбирается в них нормально. Давать им возможность участия - понижать другим шансы на выигрыш.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rander_ сказал:

А должны быть те, кто не умеют?
Там написаны те, кто разбирается в них нормально. Давать им возможность участия - понижать другим шансы на выигрыш.

Я про то, что делать их особо некому 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Idalgo сказал:

Я про то, что делать их особо некому 

На форуме игроков 5-10 умеют делать модельки, но почему они не хотят участвовать - мне уже неизвестно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

На форуме игроков 5-10 умеют делать модельки, но почему они не хотят участвовать - мне уже неизвестно.

Может делают уже, ХЭЗЭ

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Rander_ сказал:

На форуме игроков 5-10 умеют делать модельки, но почему они не хотят участвовать - мне уже неизвестно.

Лично у меня нет идей, хотя впринципе делать умею.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, rettik сказал:

Лично у меня нет идей, хотя в принципе делать умею.

05.01.2022 в 19:08, Grisha1947g сказал:

Тематика модели: Зима;

На зиму можно много чего придумать

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Rander_ сказал:

На зиму можно много чего придумать

Банальный снеговик? Или снежинка? Песца было бы прикольно, но он уже есть, хотя, впринципе еще 8 дней, возможно подам.

29 минут назад, Rander_ сказал:

На зиму можно много чего придумать

Пхах, именно сейчас почему-то появилась идея

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...