Перейти к публикации

Вопрос,а за что?


Рекомендованные сообщения

IIBeTo4ekk

https://forum.vimeworld.ru/profile/198501-iibeto4ekk/

ukrainavtumani

Мут на 2 часа за одно сообщение

https://imgur.com/a/wiPtwlj

11 1 22 arc_2

4.Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут. 15. Запрещен спам в чате. Спамом считаются засоряющие бессмысленные сообщения. Наказание - мут на месяц.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weariness сказал:

То есть ты сидишь с этим модератором в пати, но при этом кидаешь на него жалобу, вместо того, чтобы спросить в пати/личку?

почему этого в правилах даже нет, боже 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Weariness сказал:

То есть ты сидишь с этим модератором в пати, но при этом кидаешь на него жалобу, вместо того, чтобы спросить в пати/личку?

ну он думал что эм ну эм ммм если он с ним в пати, то мм.. не получит эм ну наказания эм, а тут такая подстава...

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

ну он думал что эм ну эм ммм если он с ним в пати, то мм.. не получит эм ну наказания эм, а тут такая подстава...

че ты несешь я думал что это вообще не наказуемо

Ссылка на комментарий
Только что, ukrkamenshik сказал:

че ты несешь я думал что это вообще не наказуемо

ХАХАХВХХВХАХВХВХВХХВХВХВХВХВХХХАХХВХВЩСЬСВЗВХУКОКТБППДЖСЗЫЗЗВЗУЗУЖУБККЬЕПЛСЩЩЧЖЯЭЖЫЖЦЬЦКТТАЛАДАШВШУЛОУОКТП БДЯТЬ БУДУЩИЙ МОДЕРАТОРВИ ЖАЗАЗВЭВХХВЗУЗКЖАДАДУДЗВЗ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weariness сказал:

Руководство просто существует: 

 

Пример:  лдыовлдпрлдварп;  аааааааааа;  аааааяяяяяяяяяяя. Флуд символами считается от 14 знаков. Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается

У меня там 12

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ukrkamenshik сказал:

Пример:  лдыовлдпрлдварп;  аааааааааа;  аааааяяяяяяяяяяя. Флуд символами считается от 14 знаков. Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается

У меня там 12

ТЫ ТУПООООООООООООООООООЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ 

СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОЧИТАЙ ДАУНИЩЕ ЕБАНОЕ  ГЛАЗА БЛЯТЬ ИЗ ЖОПЫ ВЫСУНИ ПРОЧИТАЙ НАХУЙ ЧТО ПИШУТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ЧУРКА 

Изменено пользователем kubitsuri
Ссылка на комментарий
Только что, ukrkamenshik сказал:

Пример:  лдыовлдпрлдварп;  аааааааааа;  аааааяяяяяяяяяяя. Флуд символами считается от 14 знаков. Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается

У меня там 12

твои сообщения суммируются 

Ссылка на комментарий
Только что, RetLegend_ сказал:

твои сообщения суммируются 

ну допустим

Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается

я там где-то продублировал?  https://imgur.com/a/wiPtwlj

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kubitsuri сказал:

ГЛАЗА БЛЯТЬ ИЗ ЖОПЫ ВЫСУНИ ПРОЧИТАЙ НАХУЙ ЧТО ПИШУТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ЧУРКА 

лучше держать глаза в жопе, чем видеть что происходит на вайме

Ссылка на комментарий
Только что, ukrkamenshik сказал:

Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается

У меня там 12

Твои сообщения несут одинаковый смысл: смех
 

Скрытый текст

Ph6hQ0k.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...