Перейти к публикации

Вопрос,а за что?


Рекомендованные сообщения

Только что, ukrkamenshik сказал:

ну допустим

Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается

я там где-то продублировал?  https://imgur.com/a/wiPtwlj

Ты написал в первом сообщении 8 символов, в другом 12, вышло 20, а мут от 14+

Ссылка на комментарий
Только что, ukrkamenshik сказал:

ну допустим

Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается

я там где-то продублировал?  https://imgur.com/a/wiPtwlj

. . . . .. . . .. . . . . .. ты блять как смог набить 1к сообщений на форуме не зная такой нахуй элементарной хуйни ты блять бегал по буилдбутало постройки искал нахуй или что вы там все на призоне такие ебанутые?? я в ахуе 

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

. . . . .. . . .. . . . . .. ты блять как смог набить 1к сообщений на форуме не зная такой нахуй элементарной хуйни ты блять бегал по буилдбутало постройки искал нахуй или что вы там все на призоне такие ебанутые?? я в ахуе 

Да закройся уже

1 минуту назад, RetLegend_ сказал:

Ты написал в первом сообщении 8 символов, в другом 12, вышло 20, а мут от 14+

не учитывал этого, извиняюсь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ukrkamenshik сказал:

 

не учитывал этого, извиняюсь

В следующий раз будь внимательнее и изучи все тонкости правил) 

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ukrkamenshik сказал:

интересное  расписание правил конечно

нет просто ты даун который решил сразу подавать заявку как только прочитал тему "Правила" не просмотрев все остальное в разделе где и находятся правила 

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

нет просто ты даун который решил сразу подавать заявку как только прочитал тему "Правила" не просмотрев все остальное в разделе где и находятся правила 

неадекват не отвечай над моим постом

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ukrkamenshik сказал:

интересное  расписание правил конечно

 

Просто руководство хелперов также относится и к любым модераторам, лишь заголовок "Особые муты для Хелперов, которые обязуют выполнять дополнительные действия после мутов" принадлежит только к хелперам модовых серверов, думаю, это тебе понятно

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weariness сказал:

Просто руководство хелперов также относится и к любым модераторам, только заголовок "Особые муты для Хелперов, которые обязуют выполнять дополнительные действия после мутов" принадлежит только к хелперам модовых серверов, думаю, это тебе понятно

Факт в том, что  не написано что и эти правила относяться к модератором. Хелперов на мини-играх нет, но правила для них и работают на мини-играх, и любой новичек который только захочет ознакомиться с форумом, получит мут/бан за то что не написали это в правилах для модераторов, а для хелперов которых нет на мини-играх
Season 6 Wow GIF by This Is Us

Ссылка на комментарий
Только что, ukrkamenshik сказал:

Факт в том, что  не написано что и эти правила относяться к модератором. Хелперов на мини-играх нет, но правила для них и работают на мини-играх, и любой новичек который только захочет ознакомиться с форумом, получит мут/бан за то что не написали это в правилах для модераторов, а для хелперов которых нет на мини-играх
Season 6 Wow GIF by This Is Us

ХААХХААХХАХА

подожди я щас со снегом разберусь ну знаешь ночная смена дворником частным работаю сам понимаешь неплохой заработок короче разберусь отвечу а то без меня до тебя не дойдет и видимо тебе никто не расскажет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...