Перейти к публикации

оск + мат в этой же теме)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
14.01.2022 в 03:07, Nastyulya сказал:

Он может наверно вообще че угодно нарушать, а потом такой : оооо без негатива!!

Просто ущемилась из-за того, что кто-то не поддержал твою бредовую идею, вот и всё...

Изменено пользователем DensRoy
Ссылка на комментарий
Только что, DensRoy сказал:

Просто ущемилась из-за того, что кто-то не поддержал твою бредовую идею, вот и всё...

хахаахах че ты только через 2 недели проснулся рандом

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

хахаахах че ты только через 2 недели проснулся рандом

Мне не было дела да какого-то нн, я не такой задрот, чтобы 24/7 сидеть на форуме и унижать таких, как ты

Ссылка на комментарий
Только что, DensRoy сказал:

Мне не было дела да какого-то нн, я не такой задрот, чтобы 24/7 сидеть на форуме и унижать таких, как ты

дак ты только сам себя унижаешь с каждым сообщением смысл ты оскнул ком-нити проекта ноунейм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

дак ты только сам себя унижаешь с каждым сообщением смысл ты оскнул ком-нити проекта ноунейм

Подавай жалобу за оск, бедненькая ты моя()()()

Ссылка на комментарий
Только что, DensRoy сказал:

Как это? Я же тебя "оскорбил"! До этого ты подавала, сейчас-то что?

на что подавать у тебя кроме этого позора ничего особо такого нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

на что подавать у тебя кроме этого позора ничего особо такого нет

Обоснуй, где я опозорился? 
Ты добиваешься того, чтобы я перешёл на личности? Если на проекте так заведено, что друг друга подставлять по всякой фигне нормально, то делай так. Я до вашего уровня деградировать не буду. Лучше бы чем-то полезным занялась, чем сидеть 24/7 на форуме сервера по майнкрафту и выводить людей на эмоции своими глупыми, уже прижившимися к комьюнити сервера, шаблонными оскорблениями, которые вас умнее или круче уж точно не делают, дитя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DensRoy сказал:

Обоснуй, где я опозорился? 
Ты добиваешься того, чтобы я перешёл на личности? Если на проекте так заведено, что друг друга подставлять по всякой фигне нормально, то делай так. Я до вашего уровня деградировать не буду. Лучше бы чем-то полезным занялась, чем сидеть 24/7 на форуме сервера по майнкрафту и выводить людей на эмоции своими глупыми, уже прижившимися к комьюнити сервера, шаблонными оскорблениями, которые вас умнее или круче уж точно не делают, дитя.

Ты опозорился в наших глазах...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IcedBlood сказал:

Ты опозорился в наших глазах...

Если честно, то мне плевать, что обо мне думают левые люди. Думаю, что у всех такая философия, братан.

Изменено пользователем DensRoy
Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

а че оскаешь людей прост так

Я никого не оскорбляю... Если ты считаешь, что я кого-то оскорбил, то можешь подать на меня жалобу и меня накажут
(спойлер: нет, т.к. я никого не оскал)

Ссылка на комментарий
Только что, DensRoy сказал:

Я никого не оскорбляю... Если ты считаешь, что я кого-то оскорбил, то можешь подать на меня жалобу и меня накажут
(спойлер: нет, т.к. я никого не оскал)

FRarRW7.png

это че

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

FRarRW7.png

это че

Дебильность - это самая слабая степень умственной отсталости. Люди, страдающие дебилизмом, называются дебилами(это не причина дискриминации).
Я, конечно, не врач, но по признакам можно сделать прогноз на то, что у тех, кто создаёт подобные темы, дебильность. И опять же, всё сказанное было без негатива. Просто умные люди подобный бред не предлагают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DensRoy сказал:

Дебильность - это самая слабая степень умственной отсталости. Люди, страдающие дебилизмом, называются дебилами(это не причина дискриминации).
Я, конечно, не врач, но по признакам можно сделать прогноз на то, что у тех, кто создаёт подобные темы, дебильность. И опять же, всё сказанное было без негатива. Просто умные люди подобный бред не предлагают.

как по-детски ты пытаешься оправдать свое оскорбление, но у тебя не получается)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DensRoy сказал:

Модераторам виднее, твоё мнение не учитывается.

тебя замутят и все я точно знаю что с тобой будет за это не бывает прощения тип эт "по факту"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nastyulya сказал:

как по-детски ты пытаешься оправдать свое оскорбление, но у тебя не получается)))

Дети не приводят аргументов, а в моём тексте они фигурируют, причём весомые

 

2 минуты назад, Nastyulya сказал:

тебя замутят и все я точно знаю что с тобой будет за это не бывает прощения тип эт "по факту"

2 недели прошло... Делай прогноз на то, что модерация умнее и не поведётся на твою пустую провокацию

Изменено пользователем DensRoy
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DensRoy сказал:

2 недели прошло... Делай прогноз на то, что модерация умнее и не поведётся на твою пустую провокацию

ну конечно там всего 1 главный модератор на половину разделов на кучу онлайна игроков так что давай вымаливай себе еще день-неделю ожидания хахаха

 

6 минут назад, DensRoy сказал:

Дети не приводят аргументов, а в моём тексте они фигурируют, причём весомые

те ноунейму мало аргументов то что ты оскорбляешь людей а потом так нелепо пытаешься безуспешно это оправдать те даже аргументы приводишь ты продолжаешь нести в мою тему свой бесполезный бред

не допер зачем нужна идея рейтинговых дуэлей с выбором режима (чтобы избавиться от выходов перед игрой) да еще решаешься высказать в мою тему то что сам постоянно делаешь эт нереальный позор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...