Перейти к публикации

оск + мат в этой же теме)


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Nastyulya сказал:

ну конечно там всего 1 главный модератор на половину разделов на кучу онлайна игроков так что давай вымаливай себе еще день-неделю ожидания хахаха

 

те ноунейму мало аргументов то что ты оскорбляешь людей а потом так нелепо пытаешься безуспешно это оправдать те даже аргументы приводишь ты продолжаешь нести в мою тему свой бесполезный бред

не допер зачем нужна идея рейтинговых дуэлей с выбором режима (чтобы избавиться от выходов перед игрой) да еще решаешься высказать в мою тему то что сам постоянно делаешь эт нереальный позор

Научись писать... Чтобы этот высер разобрать, нужно несколько минут.
У тебя нет никаких аргументов того, что я оскорбляю людей, кроме скрина, который ни о чём не говорит.
Безуспешно оправдать? Ты знаешь, когда к действиям причисляют статус "безуспешно"? Или тебе разжевать надо, как для дурачка? 
По твоему высказывание в твою сторону это позор? Ты чё несёшь... Думаешь, никто не имеет права не соглашаться с твоим бредом? Ошибаешься...
Ты клоунаду тут разводишь. Ущемилась, из-за якобы оскорбления. 
Ты сама себе противоречишь:

58 минут назад, Nastyulya сказал:

дак ты только сам себя унижаешь с каждым сообщением смысл ты оскнул ком-нити проекта ноунейм

......................................................................................................................................................................................................................................

При этом дальше сама же называешь меня нн:

18 минут назад, Nastyulya сказал:

ну конечно там всего 1 главный модератор на половину разделов на кучу онлайна игроков так что давай вымаливай себе еще день-неделю ожидания хахаха

 

те ноунейму мало аргументов то что ты оскорбляешь людей а потом так нелепо пытаешься безуспешно это оправдать те даже аргументы приводишь ты продолжаешь нести в мою тему свой бесполезный бред

не допер зачем нужна идея рейтинговых дуэлей с выбором режима (чтобы избавиться от выходов перед игрой) да еще решаешься высказать в мою тему то что сам постоянно делаешь эт нереальный позор

 

1 час назад, Nastyulya сказал:

хахаахах че ты только через 2 недели проснулся рандом

......................................................................................................................................................................................................................................

Я это оскорблением не считаю, но ты хотя бы следи за своими словами, чтобы в дальнейшем не опозориться.

Изменено пользователем DensRoy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DensRoy сказал:

Научись писать... Чтобы этот высер разобрать, нужно несколько минут.

Несколько секунд. Тебе ноунейму просто так сложно разбирать ахаахаахааххаа.

4 минуты назад, DensRoy сказал:

У тебя нет никаких аргументов того, что я оскорбляю людей, кроме скрина, который ни о чём не говорит.

ЫАВЫАЫВХАВЫАЫВХАВХАВЫХАВЫХАХВЫАЫВАВЫХАЫВАЫВАХЫВАЫВАЫВАЫВА ЕЩЕ КАК ГОВОРИТ ЫВАХАВХХЫАХЫВАХЫВАВЫАЫХВАХАЫАЫВАЫ ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХАЫВХХАВХАВХАВА.

 

6 минут назад, DensRoy сказал:

Безуспешно оправдать? Ты знаешь, когда к действиям причисляют статус "безуспешно"?

ХАЫХАХВЫАВЫХАЫВХАЫВХАЫВХАЫВХАЫВАЫХВАХВЫАХХАВ

vcFzFEH.png

11 минут назад, DensRoy сказал:

По твоему высказывание в твою сторону это позор?

Какое высказывание? я про ЭТО все это время тебе позорнику нищему твержу, это оскорбление, а не высказывание, хааххааааа, разные вещи ХВАХЫВАХАХЫВА.

FRarRW7.png

13 минут назад, DensRoy сказал:

Ущемилась, из-за якобы оскорбления.

ЯКОБЫ ХАЫХАВЫАЫХВХАВЫХАЫВХАХЫВАВХАЫХАВЫХАХЫВА давай тебя все подряд будут обзывать оскорблениями, даже твои друзья, даже родные, тебе точно приятно будет хаахаха.

Че касается жалобы меня это вообще никак не задело, твое бессмысленное оскорбление, как и любое твое слово ахфывхафыхааыхаха. Я просто вижу нарушение, - сразу заливаю

18 минут назад, DensRoy сказал:

Научись писать...

Ты даже не понимаешь, что при должном желании я могу писать более менее грамотно, а могу как хочу? Какое у тебя отношение к игрокам, такое и к тебе, это закон бумеранга, который тебя будет разрубать снова и снова.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nastyulya сказал:

ЫАВЫАЫВХАВЫАЫВХАВХАВЫХАВЫХАХВЫАЫВАВЫХАЫВАЫВАХЫВАЫВАЫВАЫВА ЕЩЕ КАК ГОВОРИТ ЫВАХАВХХЫАХЫВАХЫВАВЫАЫХВАХАЫАЫВАЫ ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХАЫВХХАВХАВХАВА.

Серьёзно? Ты настолько глупа? Как твоя фраза "оскорбление без причины" может быть аргументом того, что это оскорбление? Ты чё, ваще поплыла что ли?
 

 

26 минут назад, Nastyulya сказал:

Несколько секунд. Тебе ноунейму просто так сложно разбирать ахаахаахааххаа.

47 минут назад, DensRoy сказал:

Ты же этот текст и писала, так что было бы странно, если бы ты свой бред несколько минут разбирала. А я не могу уловить мысль, если она у тебя есть, в тексте, где ни единой запятой.
 

 

26 минут назад, Nastyulya сказал:

ХАЫХАХВЫАВЫХАЫВХАЫВХАЫВХАЫВХАЫВАЫХВАХВЫАХХАВ

vcFzFEH.png

Скрин разъяснения значения слова ты воспринимаешь безуспешным? ХАХАХА, м-дэ... Загугли значение слова "безуспешно", только потом уже приходи сюда и продолжай дальше свой бред. 

26 минут назад, Nastyulya сказал:

Какое высказывание? я про ЭТО все это время тебе позорнику нищему твержу, это оскорбление, а не высказывание, хааххааааа, разные вещи ХВАХЫВАХАХЫВА.

FRarRW7.png

А оскорбление, это не высказывание? Гугл тебе в помощь...

 

26 минут назад, Nastyulya сказал:

Че касается жалобы меня это вообще никак не задело, твое бессмысленное оскорбление, как и любое твое слово ахфывхафыхааыхаха. Я просто вижу нарушение, - сразу заливаю

В России таких "честных" людей не хватает, которые репортят по пустякам игроков, дабы хоть как-то самоутвердится.

Всё, над чем ты делала вид, что тебе до смерти смешно, аргументированно. Ты же употребляешь слова в речь, даже не зная их значения, тем самым показываешь весь свой уровень образования.
Ни одного весомого аргумента от тебя не прозвучало, кроме бредятины, где даже слова по смыслу друг с другом не связаны. 
С твоим IQ ты не сможешь понять значение слов, но хотя бы пойми, что ты меня не вывезешь. 
Капитулируй, это избавит тебя от дальнейшего позора.

Изменено пользователем DensRoy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DensRoy сказал:

Серьёзно? Ты настолько глупа? Как твоя фраза "оскорбление без причины" может быть аргументом того, что это оскорбление? Ты чё, ваще поплыла что ли?

не было ни единой причины оскорблять игроков

7 минут назад, DensRoy сказал:

Ты же этот текст и писала, так что было бы странно, если бы ты свой бред несколько минут разбирала. А я не могу уловить мысль, если она у тебя есть, в тексте, где ни единой запятой.

АХАХАХАХАХАХА ЧИТАЙ СЛОВА, ПОЙМЕШЬ МЫСЛЬ, ТЫ ЧТОЛИ ВСЕ СЛОВА ПОДРЯД ПРОЧИТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ХЫВАХЫАВВЫХАЫВА

11 минут назад, DensRoy сказал:

Скрин разъяснения значения слова ты воспринимаешь безуспешным?

ну конечно ты же не смог этим доказать, что ты прав

12 минут назад, DensRoy сказал:

А оскорбление, это не высказывание? Гугл тебе в помощь...

есть оскорбление есть высказывание без оскорблений

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

не было ни единой причины оскорблять игроков

Была, но я воздержался от оскорблений 

1 минуту назад, Nastyulya сказал:

АХАХАХАХАХАХА ЧИТАЙ СЛОВА, ПОЙМЕШЬ МЫСЛЬ, ТЫ ЧТОЛИ ВСЕ СЛОВА ПОДРЯД ПРОЧИТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ХЫВАХЫАВВЫХАЫВА

Если я буду писать без знаков препинания хотя бы в простых местах для облегчённого понимания мысли то невозможно будет быстро понять смысл и протянуть связи между собой или ты думаешь что знаки препинания от нечего делать придумали? а ещё я иногда буду как то опечативатысыя чтоблы вообще никто не разбрал что я тута пишууу

4 минуты назад, Nastyulya сказал:

ну конечно ты же не смог этим доказать, что ты прав

Что ты несёшь? Окей, если тебе лень в гугле поискать значение слова "безуспешно", то я сам для тебе разжую. Безуспешно это тогда, когда какое-либо действие не принесло ожидаемых результатов. Ты же просто прикрепляешь скрин, где я поясняю тебе значение слова, мол это безуспешно... 
Безуспешными действия тут делают модеры, а не обычные игроки. Ты, конечно, можешь лишь считать действие безуспешным, но не более.

 

7 минут назад, Nastyulya сказал:

есть оскорбление есть высказывание без оскорблений

Оскорбление такое же высказывание... Разницы никакой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DensRoy сказал:

Была, но я воздержался от оскорблений 

где ты воздержался ты оскорбил

3 минуты назад, DensRoy сказал:

Безуспешно это тогда, когда какое-либо действие не принесло ожидаемых результатов

ну вот значение прочитать в гугле умеешь, а осознать его не можешь

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DensRoy сказал:

С тобой нет смысла ввести конструктивный диалог, ибо ты сливаться начинаешь

ты раз 500 слился я же не говорила

я вообще не сливалась ты прост чет из головы взял аххахах

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты раз 500 слился я же не говорила

я вообще не сливалась ты прост чет из головы взял аххахах

Прошу обоснование моих 500 "сливов".
Я выдвигаю свою точку зрения, подкрепляя её аргументами, а не текстом, как это делаешь ты. С моей стороны ни одного слива не замечено.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DensRoy сказал:

Прошу обоснование моих 500 "сливов".
Я выдвигаю свою точку зрения, подкрепляя её аргументами, а не текстом, как это делаешь ты. С моей стороны ни одного слива не замечено.

ЫХВАХЫАЫХВАХЫВАЫХАЫВАЫАХЫВАХВЫАЫХАЫВАВЫАХЫВХАЫВХАЫВАХВЫХАВЫХАВЫХАЫХАЫАВЫАХВЫХА

АРГУМЕНТАМИ ХЫАХВАХЫАХЫВХАВЫХА ТЫ НИЧЕГО ПРОТИВ МЕНЯ ТОЛКОВОГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГ, А Я ТЕ ЦЕЛЫЙ ТЕКСТ С КУЧЕЙ ТВОИХ ФЕЙЛОВ И АРГУМЕНТОВ, ВХАЫХВАХАЫВААВЫА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

ЫХВАХЫАЫХВАХЫВАЫХАЫВАЫАХЫВАХВЫАЫХАЫВАВЫАХЫВХАЫВХАЫВАХВЫХАВЫХАВЫХАЫХАЫАВЫАХВЫХА

АРГУМЕНТАМИ ХЫАХВАХЫАХЫВХАВЫХА ТЫ НИЧЕГО ПРОТИВ МЕНЯ ТОЛКОВОГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГ, А Я ТЕ ЦЕЛЫЙ ТЕКСТ С КУЧЕЙ ТВОИХ ФЕЙЛОВ И АРГУМЕНТОВ, ВХАЫХВАХАЫВААВЫА

Ты, наверное, ответ на твои недоаргументы не прочитала, там я всё высказал и опроверг. Если не доходит, то держи

 

50 минут назад, DensRoy сказал:

Серьёзно? Ты настолько глупа? Как твоя фраза "оскорбление без причины" может быть аргументом того, что это оскорбление? Ты чё, ваще поплыла что ли?
 

 

Ты же этот текст и писала, так что было бы странно, если бы ты свой бред несколько минут разбирала. А я не могу уловить мысль, если она у тебя есть, в тексте, где ни единой запятой.
 

 

Скрин разъяснения значения слова ты воспринимаешь безуспешным? ХАХАХА, м-дэ... Загугли значение слова "безуспешно", только потом уже приходи сюда и продолжай дальше свой бред. 

А оскорбление, это не высказывание? Гугл тебе в помощь...

 

В России таких "честных" людей не хватает, которые репортят по пустякам игроков, дабы хоть как-то самоутвердится.

Всё, над чем ты делала вид, что тебе до смерти смешно, аргументированно. Ты же употребляешь слова в речь, даже не зная их значения, тем самым показываешь весь свой уровень образования.
Ни одного весомого аргумента от тебя не прозвучало, кроме бредятины, где даже слова по смыслу друг с другом не связаны. 
С твоим IQ ты не сможешь понять значение слов, но хотя бы пойми, что ты меня не вывезешь. 
Капитулируй, это избавит тебя от дальнейшего позора.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

не в счет слова ноунейма ничего ты не опроверг

Отвечай на каждое моё опровержение, ибо это не конструктивный диалог, а клоунада, которую ты сейчас разводишь. Я прикрепил все твои высказывания, даже разжевал значение слова, это вообще пздц. У тебя же аргументы: "Ты нн, ты не в счёт". Ты нн, и мне пихуй на твоё мнение, я могу так же использовать шаблонные фразочки токсокомьюнити вайма.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DensRoy сказал:

Отвечай на каждое моё опровержение, ибо это не конструктивный диалог, а клоунада, которую ты сейчас разводишь. Я прикрепил все твои высказывания, даже разжевал значение слова, это вообще пздц. У тебя же аргументы: "Ты нн, ты не в счёт". Ты нн, и мне пихуй на твоё мнение, я могу так же использовать шаблонные фразочки токсокомьюнити вайма.

хз зач ты еще несколько дней мута себе заработал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...