Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Желаемая должность - Модератор.

  • Время игры на сервере  - 20 дней

Ник в игре - killer_pvp228

Настоящее имя - Стас 

Возраст  16 лет - 16 лет.

Есть опыт в этом деле?  - Да был модератором на сервере Banplay. Подтвердить это может администрация сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 - 24:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею хорошие знание в данной работе,хочу улучшить данный проект. Хочу помочь людям на этом проекте и буду наводить порядок на сервере. Буду охранять его против читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я обычный парень из города Одесса, учусь в школе на отлично.Занимаюсь спортом!!! Люблю играть в майнкрафт на vimeworld.

Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/id309860672:)  :)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере  - 20 дней
  • Ник в игре - killer_pvp228
  • Настоящее имя - Стас 
  • Возраст  16 лет - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле?  - Да был модератором на сервере Banplay. Подтвердить это может администрация сервера.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов ежедневно.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 - 24:00. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Имею хорошие знание в данной работе,хочу улучшить данный проект. Хочу помочь людям на этом проекте и буду наводить порядок на сервере. Буду охранять его против читеров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Я обычный парень из города Одесса, учусь в школе на отлично.Занимаюсь спортом!!! Люблю играть в майнкрафт на vimeworld.
  • Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/id309860672 :)  :)

 

Новую тему... 

Ссылка на комментарий

 

Котан.

Ты бы себя вёл получше.

И люди к тебе относиться нормально будут.

То что ты, на форуме адекватен, а на сервере нет

Тебе только шансы уменьшит.

Пытаюсь.)

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла подавать заявку с таким ником...Но сейчас о другом, 16 лет, а мозгов как у 14 летний девочки, но сейчас тоже о другом. К некоторым игрокам у тебя личная неприязнь, о чем ты сам успешно пишешь, так как и в игре, также и на форуме, а как всем известно, у модераторов не должно быть личной неприязни к игрокам. Ко всему прочему добавлю, паспорт очень просто подделать, тем более, умный человек не выкладывал свои личные данные в открытый доступ. А что касается адекватности игрока, можете посмотреть 1-2(мб больше) жалобы на аморальное поведение, вроде еще одна есть за оск.родителей... Ах да, личная неприязнь еще ко мне относится в твоем случае, эх, можешь снизить мне рейтинг, на большее мозгов не хватит.

Изменено пользователем BelkaMan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...