Перейти к публикации

Вдох и выдох.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор. 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 87 д. 3 ч. 41 м. 
  3. Ник в игре - Bequietlife
  4. Настоящее имя - Данил.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, я дважды занимал пост Модератора на данном проекте. Подтвердить может Главная Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С графиком 6/1 от 3-ех часов в день
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 02:00-05:00 и 11:00-16:00
  9. В каком городе проживаете? - Улан-Удэ.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня появилась уйма свободного времени, которое хотелось бы занять чем-то полезным - это первая, но не самая основная причина. Вторая и самая главная причина - это желание помогать проекту в наказании нарушителей, которые зачастую своими действиями мешают получать положительные эмоции невинным игрокам.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Напишите немного о себе - За полгода жизни и три месяца на прошлой должности моя личность претерпела несколько изменений в плане взаимодействия с людьми, в том числе реакция на разнообразные внешние раздражители, возможно, не в лучшую сторону, но постараюсь это изменить. Хотелось бы отметить тот факт, что я пересмотрел свою политику по поводу споров, которые имеют лишь негативную сторону, ныне я постараюсь тратить сэкономленные силы с бессмысленных конфликтов на решение проблем игроков. Из увлечений у меня ничего не поменялось, я всё также люблю японскую анимацию и кулинарные каналы
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id430482448
Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...