Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Aluice сказал:

хах он че-то еще про кринж пишет даже не зная того, что его сравнивают по разуму с иваномзоло 

ты чото про пвп пишеш про скилл не зная того что тебя все убивают ахахахахахахаха 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

как жаль, что я большинство людей убиваю

жаль что я кариеу фортани дилан деймус мелондерп отит кисаме шайн сркамбек жонуерин и симсанд не большинство а кстати ты еще сохме в 8 потов проиграл

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Dqnspr сказал:

жаль что я кариеу фортани дилан деймус мелондерп отит кисаме шайн сркамбек жонуерин и симсанд не большинство а кстати ты еще сохме в 8 потов проиграл

интересно с чего ты это взял

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

жаль что я кариеу фортани дилан деймус мелондерп отит кисаме шайн сркамбек жонуерин и симсанд не большинство а кстати ты еще сохме в 8 потов проиграл

wtfffff я здесь половину убиваю

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

wtfffff я здесь половину убиваю

ну я могу запустить файт с кисаме тебе ты заплачешь что он спиной пол игры бьет и выйдешь

1 час назад, Jaddie сказал:

интересно с чего ты это взял

с того что сркамбек мне оставил 11 или даже 10 а флоранс 10 игр подряд оставил мне 15 или скоко там ну вот

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

ну я могу запустить файт с кисаме тебе ты заплачешь что он спиной пол игры бьет и выйдешь

с того что сркамбек мне оставил 11 или даже 10 а флоранс 10 игр подряд оставил мне 15 или скоко там ну вот

какое право ты имеешь оценивать игру игроков по их игре с тобой, если ты никто? ты играешь на этом проекте несколько лет и НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО каждый с каждым играет по-разному? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Dqnspr сказал:

ну я могу запустить файт с кисаме тебе ты заплачешь что он спиной пол игры бьет и выйдешь

с того что сркамбек мне оставил 11 или даже 10 а флоранс 10 игр подряд оставил мне 15 или скоко там ну вот

ты не прав

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Aluice сказал:

какое право ты имеешь оценивать игру игроков по их игре с тобой, если ты никто? ты играешь на этом проекте несколько лет и НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО каждый с каждым играет по-разному? 

каждый с каждым играет одинаково и ты кисаме проиграешь в 2 бара потов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

каждый с каждым играет одинаково и ты кисаме проиграешь в 2 бара потов

а я вот убиваю кисама 21 5 но например с флоренсем не могу играть норм то что это?????

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

а я вот убиваю кисама 21 5 но например с флоренсем не могу играть норм то что это?????

кого ты убиваешь не смеши ты еще скажи что в майнкрафте разминка влияет на пвп и что если ты неделю не поиграешь ты станешь хуже xD фьюжку иди смотри

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

кого ты убиваешь не смеши ты еще скажи что в майнкрафте разминка влияет на пвп и что если ты неделю не поиграешь ты станешь хуже xD фьюжку иди смотри

это просто ещё один факт того что каждый играет по-разному
флоренс не может убить кисама когда я его легко убиваю но при этом мне тяжелее с флоренсем намного чем с кисамом
 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jaddie сказал:

это просто ещё один факт того что каждый играет по-разному
флоренс не может убить кисама когда я его легко убиваю но при этом мне тяжелее с флоренсем намного чем с кисамом
 

не стоит прилагать усилий впустую, он не понимает 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jaddie сказал:

это просто ещё один факт того что каждый играет по-разному
флоренс не может убить кисама когда я его легко убиваю но при этом мне тяжелее с флоренсем намного чем с кисамом
 

какого кисама ты убиваешь тебе самому не смешно ты его без квика в жизни не убьешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...