Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

можно задам несколько вопросов:

1. почему алластеза взяли без заявки?

2. почему администрация решила, что у него достаточно опыта для этого?

3. почему других модераторов снимают за неправомерные действия, а его нет? 

4. почему дефианта взяли без заявки?

5. почему администрация решила, что у него достаточно опыта для этого?

6. почему дефианту разбанили форумник, а не он создал новый?

6.1. почему приняли дефианта, он же говорил, мол для вайма ничего делать не будет? 

7. когда будет набор в тех. поддержку? 

8.  почему список работников тех. поддержки скрыт? 

9. как выбирали нынешний состав тех. поддержки? был ли у них опыт в этой сфере? 

10. можно ли написать жалобу на работников тех. поддержки? понесут ли они ответственность?

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, pwgo сказал:

можно задам несколько вопросов:

1. почему алластеза взяли без заявки?

2. почему администрация решила, что у него достаточно опыта для этого?

3. почему других модераторов снимают за неправомерные действия, а его нет? 

4. почему дефианта взяли без заявки?

5. почему администрация решила, что у него достаточно опыта для этого?

6. почему дефианту разбанили форумник, а не он создал новый?

6.1. почему приняли дефианта, он же говорил, мол для вайма ничего делать не будет? 

7. когда будет набор в тех. поддержку? 

8.  почему список работников тех. поддержки скрыт? 

9. как выбирали нынешний состав тех. поддержки? был ли у них опыт в этой сфере? 

10. можно ли написать жалобу на работников тех. поддержки? понесут ли они ответственность?

 

не позорься 

Ссылка на комментарий
23.01.2022 в 16:52, Aluice сказал:

Arterial
https://forum.vimeworld.ru/profile/77-arterial/
Flqrance
Оскорбления высшего персонала до принятия на должность
https://i.imgur.com/5jUDeoe.jpg
17/09/2021
Я не знаю этого человека, соответственно у меня нет к нему личной неприязни, но мне ооочень интересно, почему же на должность берут ТАКИХ людей, которые сначала сами засирают персонал и все, что с ним связано, а затем сами становятся одним из них?

Почему одним людям можно сначала оскорблять персонал, а потом вставать на должность, а другим нет?

С чего бы мне верить совершенно незнакомому человеку? Думать, что он достойный кандидат и закроет раздел, если он вообще ничего ещё не сделал, а последнее сообщение на форуме было аж 2 месяца назад? Мы обычные игроки, с чего бы мы вообще должны стремиться к его помощи? Вообще не понимаю этих слов, мы же не модеры или не хелперы

«Стыдно должно быть за себя»? Это, скорее всего, предназначено обычным игрокам, да, которые подали жалобу по правилам форума и которые имеют на это полное право (но, видимо, уже не имеют) Это забавно

Почему на должность нельзя взять человека, который этого реально достоин и кто заслужил уважение со стороны администрации (те же бывшие модеры, к которым остались лишь хорошие воспоминания)?

Почему ты, Окси, за него так топишь и думаешь, что он справится с поставленной задачей закрыть все жалобы? Тебе не кажется, что эти выводы поспешные? Может, уже через пару месяцев он забьет на раздел, как и прошлые модеры?

Я пишу жалобу не из-за своей злости или личной неприязни, просто у меня есть доказательства оскорбления персонала
Настя, ты можешь снять любого модератора, если тебе предоставят доказательства оскорбления проекта или что-то похожее, так почему ты на это закрываешь глаза?
А самое главное, интересно, почему на это закрывают глаза другие игроки, которые глупо прочитали вердикт админа и бездумно схавали то, что им дали?

не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, LoganFrench сказал:

а другим ты этот вопрос не будешь задавать? позорище

лан, ходячий кринж, не стоит отвечать мне, если не знаешь всей ситуации
я более чем уверен, что ты даже жалобу не прочитал полностью 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

лан, ходячий кринж, не стоит отвечать мне, если не знаешь всей ситуации
я более чем уверен, что ты даже жалобу не прочитал полностью 

лян хадящий клинз ни стоит атвищать мне есле ни снаес всеи ситуасии я боле сем увелен сто ти дазе залобу ни плачитал полнастю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LoganFrench сказал:

лян хадящий клинз ни стоит атвищать мне есле ни снаес всеи ситуасии я боле сем увелен сто ти дазе залобу ни плачитал полнастю

тимур когда на рыбалочку то пойдем

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pwgo сказал:

"я  задал все вопросы, что интересны не только мне, теперь жду на них ответа (если он последует)"

1. почему гранд аркады вышли без опроса стоит ли их добавлять?

2. почему союза ваймворлд больше не существует?

3. почему больше нельзя встать на модерку в 12 лет?

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, asawas сказал:

1. почему гранд аркады вышли без опроса стоит ли их добавлять?

2. почему союза ваймворлд больше не существует?

3. почему больше нельзя встать на модерку в 12 лет?

 

 

1. если без опроса их ждали 5 лет, то с ним бы ждали все 10. столько времени у администрации не было

2. ванморт в бане, едмоша встречается с другим...

3. мб и можно, но начали проверять документы.........

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий
1 час назад, pwgo сказал:

1. если без опроса их ждали 5 лет, то с ним бы ждали все 10. столько времени у администрации не было

2. ванморт в бане, едмоша встречается с другим...

3. мб и можно, но начали проверять документы.........

согл выпускали аркады 10 лет чтобы на них в итоге никто не играл ну новерно сиюсун веноват перебанил всех на team fortress или кокие там оркады ещо есть я даж назвы не знаю

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aluice сказал:

лан, ходячий кринж, не стоит отвечать мне, если не знаешь всей ситуации
я более чем уверен, что ты даже жалобу не прочитал полностью 

ты всех называеш кринжом но ты горааздо кринжовее тех кого так называеш 

2 часа назад, Kitrile сказал:

согл выпускали аркады 10 лет чтобы на них в итоге никто не играл ну новерно сиюсун веноват перебанил всех на team fortress или кокие там оркады ещо есть я даж назвы не знаю

turf waro

Ссылка на комментарий

кстати сиюсун забанил миллиард игроков на еггварсе по словам да...в но чет там до сих пор онлайна больше чем на остальных режимах ваще мб не в модерах дело я к этому клоню ну я ет рсбою говорю и разрабам которые не видят своей ту...сти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...