Перейти к публикации

Fantaisie | Flair


Рекомендованные сообщения

1. nooseee // MARSIANKAAA

2. Flair

3. Spawn

4. 

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.png

5.  https://disk.yandex.ru/d/JFBaW4o-3fmBdw
 Мир: 

https://disk.yandex.ru/d/pyW7cWZBuYsFgQ

6. -559, 66, -156

7. Мы пытались максимально воссоздать уютную и милую атмосферу на спавне. Я думаю, что у нас вышло!
Всех любим и обнимаем :3

Изменено пользователем nooseee
Добавила скачивание мира
Ссылка на комментарий

Подружки, спавн прямо из 2016 года(много детализации, которая вообще не нужна. Оцените лобби билдеров.), поэтому против. 
Но за старание вам обеим +реп.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

Ээээ, девочки, хорош, но очень много детализации.
Спавн лучше строить в пустом мире(не супер-плоском)
Нейтрален, но за старание действительно поставлю репутацию обеим.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rander_ сказал:

Подружки, спавн прямо из 2016 года(много детализации, которая вообще не нужна. Оцените лобби билдеров.), поэтому против. 
Но за старание вам обеим +реп.

 

23 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Ээээ, девочки, хорош, но очень много детализации.
Спавн лучше строить в пустом мире(не супер-плоском)
Нейтрален, но за старание действительно поставлю репутацию обеим.

Строили первый раз, хотели, чтобы всё выглядело красиво и мило :3
Спасибо большое за критику, мы учтём всё выше сказанное, если будем ещё что-то строить! 

Ссылка на комментарий

А мне очень нравится, немного не понимаю о какой излишней детализации выше велась речь, а ещё почему ссылаются на билдеров лобби. Если дело в каких-то определённых нормативах, то их исправили бы на выходе, а если в стилистике, то дело вкуса, идеи и характере самого сервера.
Смотря на этот спавн мне сразу представляется эльфийский лес, поэтому я вижу его с акцентом именно на большие красочные деревья, оговорим сразу, это лишь то, как вижу я. Мои мысли не есть истина, они не обязаны пересекаться с задумками авторов. Мое представление не является критикой уже имеющейся постройки, скорее наоборот, мне настолько понравился этот спавн, что он навел меня на воображение своей атмосферой.
Из неприятного и уходя от моего воображения —  надпись, об этом уже писали, она читается немного иначе, не так, как называется сервер. Да и совмещение строчной буквы с прописными смотрится не совсем уместно. 
Но работа стоящая и заслушивающая внимания. Конечно некоторые доработки необходимы, но вы в любом случае большие умницы, и у вас действительно получилось создать ту атмосферу, которую вы заложили в эту идею! 

Ссылка на комментарий

Это ты типа ща шутку выложила на форум? Где тут постройка? Я вижу тут жалкий набор блоков, бож тип ты ващ понимаешь хотяб что такое спавн и ващ постройка УХУХУахухаухХУХУХаухахухХУх

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IcedBlood сказал:

Выше человек не понимает, что спавн делали крутые человечки)) 

Даааа, Нуси вот прям ващ крутой человек (Нет) Вижу ты тоже тип шутник как и она 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...