Перейти к публикации

Fantaisie | Flair


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Enecian сказал:

эу потише 

Кажется, ты только на публике герой. Верно? Верно.
Почему же ты не осмелишься написать в ЛС, Kesssler? Кто-то запрещает? Кто-то попросил кинуть меня в ЧС? Ой, как жаль( 
Ты либо по делу пиши, либо вообще не пиши. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, MARSI сказал:

Может быть перестанете из темы чёрт возьми что делать?

 

 

5 минут назад, MARSI сказал:

Кажется, ты только на публике герой. Верно? Верно.
Почему же ты не осмелишься написать в ЛС, Kesssler? Кто-то запрещает? Кто-то попросил кинуть меня в ЧС? Ой, как жаль( 
Ты либо по делу пиши, либо вообще не пиши. 

тише, майнкрафт boy 
зачем писать в лс, если ты на ФОРУМЕ пишешь xd xd не смеши пожалуйста своими ответами и действиями 
А чё ты не напишешь, зачем писать это на форуме? хд

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

 

тише, майнкрафт boy 
зачем писать в лс, если ты на ФОРУМЕ пишешь xd xd не смеши пожалуйста своими ответами и действиями 
А чё ты не напишешь, зачем писать это на форуме? хд

Ты действительно думаешь, что я не написала бы в личные сообщения тебе, Никит? 
Убери меня из чёрного списка в ВК, ДС - тогда поговорим. Хотя, это уже не имеет никакого смысла, так как ты ничего толкового не скажешь.. Ой, блин, нет же, я не права😰 ТЫ СКАЖЕШЬ! Только с помощью чьих-то ручек, которые напишут тебе замечательный текст, а ты так и останешься в сторонке наблюдать за этим и жаловаться на каждого, кто "криво" посмотрит в твою сторону. 

А на себя ты не пробовал посмотреть со стороны? Нет? Очень советую это сделать, так как ты превращаешься в маленькую, беленькую, ни в чём невинную крыску.
Желаю удачи, мур =3

 

p.s. Извините за весь срач, который здесь произошёл <3

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kssss сказал:

Туда ево!! Душииии этого ^_^ !!! Жаль маты писать низя ехех(( 

Попробуй написать. 

 

3 часа назад, MARSI сказал:

Ты действительно думаешь, что я не написала бы в личные сообщения тебе, Никит? 
Убери меня из чёрного списка в ВК, ДС - тогда поговорим. Хотя, это уже не имеет никакого смысла, так как ты ничего толкового не скажешь.. Ой, блин, нет же, я не права😰 ТЫ СКАЖЕШЬ! Только с помощью чьих-то ручек, которые напишут тебе замечательный текст, а ты так и останешься в сторонке наблюдать за этим и жаловаться на каждого, кто "криво" посмотрит в твою сторону. 

А на себя ты не пробовал посмотреть со стороны? Нет? Очень советую это сделать, так как ты превращаешься в маленькую, беленькую, ни в чём невинную крыску.
Желаю удачи, мур =3

 

p.s. Извините за весь срач, который здесь произошёл <3

Best игрок. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все так красиво и гармонично, цвета подобраны хорошо)
Убрать бы надпись и убрать некоторую детализацию, потому что понатыкано много всего в одном месте. Можно еще деревья немного изменить (сделать их толще(?)). Но это моя личное мнение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...