Перейти к публикации


charlotteCU

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3d 10h на момент подачи заявки.

3.Ник в игре - charlotteCU

4.Настоящее имя - Михаил

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется.

Работал на проекте CristalixPE

Сначала наказывал нарушителей на сервере,будучи хелпером,а также модератором,а далее,по мере повышения,курировал персонал.

Подтвердить может весь бывший административный состав или же главный разработчик.

Также занимался администрированием более мелких проектов,но это уже не столь существенно.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По мере возможности,однако,если переводить в цифры,то в будние дни с 14 до 18,в выходные же с 13 до 20.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Московское время.

9.В каком городе проживаете? - Ставрополь.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Интерес и возможность удвоить пользу от потраченного времени. Пожалуй,это наиболее точный ответ на данный вопрос. Я играю на сервере,занимаюсь изучением модов,создаю всякие интересные штуки. И мне совсем не сложно попутно следить за чатом и наказывать нарушителей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Не думаю,что у меня получится составить стоящий рассказ о себе. Да и вряд ли админстрации нужно именно это. Я такой же человек,как и все остальные,у меня имеются свои мечты,желания и интересы,однако многие из них довольно мимолётны. Я не собираюсь писать о том,какой я добрый,ответственный,честный и трудолюбивый. Это слова,которые,судя по опыту,на деле зачастую оказываются ложными. Я могу работать и приносить пользу - пожалуй,это всё,что нужно знать.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433191044

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...