Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 дн. 7 ч.
Ник в игре - killmewithglory.
Настоящее имя - Андрей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был хелпером в сфере SAMP`a, а именно на сервере Arizona RP Yuma. Подтвердить может администрация проекта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов в сутки.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 02:00.
В каком городе проживаете? - Черкассы.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я привык находиться в режиме многозадачности и высокие аналитические способности помогут эффективно работать с большим объемом информации, быстро находить качественные решения тех или иных проблем.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, изучаю английский и польский языки. После окончания школы планирую поступить в университет логистики, находящийся в Польше. Я уверенный в себе, стрессоустойчивый и отзывчивый человек. Умею быстро улаживать, а в большинстве случаев стараюсь не допускать конфликтных ситуаций.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id671420338

Ссылка на комментарий

За, но не знаю, будешь ли ты покрывать друзей или нет. А так ты трудолюбивый, встал рано ради того, чтобы провести сделку на призоне

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MereoIeona сказал:

Против, будешь покрывать всех тех, с кем играешь на призоне. Да ты самый конфликтный человек, зачем лгать всем тем, кто читает заявку?

Чё ты несешь, не суди людей по себе поДруГА

Только что, TaHK_E100 сказал:

оставлю на всякий случай

Тащи сюда 14 лета, сейчас выяснять будем кто сильнее

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MereoIeona сказал:

Против, будешь покрывать всех тех, с кем играешь на призоне. Да ты самый конфликтный человек, зачем лгать всем тем, кто читает заявку?

МужиГ, он даже в призон не играет, какой те ПоКрЫваТЕЛьстВо?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Чё ты несешь, не суди людей по себе поДруГА

Тащи сюда 14 лета, сейчас выяснять будем кто сильнее

Я не сравниваю нас, я же знаю его))))

Только что, fr1lancer__ сказал:

МужиГ, он даже в призон не играет, какой те ПоКрЫваТЕЛьстВо?

А почему он там считается гарантом??))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MereoIeona сказал:

Против, будешь покрывать всех тех, с кем играешь на призоне. Да ты самый конфликтный человек, зачем лгать всем тем, кто читает заявку?

пиздак заткни существо проебывающее всем имея лаг который дает дабл хиты и почти полное акб

автор темы нахуй убейся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...