Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

смешно 

Скрытый текст

😵😵😵😵😵

как одна личность тут выписывает просто из-за какой-то нелепой обиды xD-шка

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
45 минут назад, desire_ сказал:

заявку кто составлял? с твоим умом в башке ты бы ни слова не придумал, особенно когда ты банально слово новичок без ошибок не можешь написать xDDDDD? лол пока думаю етого будет достаточно

https://imgur.com/a/lh1E7TW

 

Да мать твоя просто учительница беззубая учила его

Ссылка на комментарий
15 минут назад, desire_ сказал:

у которого единственное достижение в жизни это стать гарантом в каких то кубах и писать чет про популярность на призоне ) 

ты даже не знаешь его как человека и чем он по жизни занимается и говоришь это okayyy xDDDD

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Я не понимаю вообще, как слова из майнкрафта про потики, вас так сильно задели?)

да лан те понятно все, типы на потах отсосали и теперь пытаются "отомстить" 

Ссылка на комментарий

Ладно, я сильно перестарался, у вас ток Кионикс норм типок угарный) А вот насчёт остальных надо сильно подумать, чтоб назвать их нормальными надо сначала в хлам напиться, потом башкой в стенку со всей силы удариться, только после этого))00)0 и то с сомнением 

1 минуту назад, Winter_Zero сказал:

да лан те понятно все, типы на потах отсосали и теперь пытаются "отомстить" 

Да я там каждого из них убил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

про какой майнкрафт ты мне пишешь, я то не ною когда кто то уходит кушать, я то не ревную к каким то отбросам своих друзей, я не ты подруга запомни. Какая ^_^ репутация, ты о чем? Мне так всё равно на неё, я не живу ИНЕД АТНАШЕНИЯМИ) Мне так всё равно на них,  люди знают мою точку зрения на эту позицию)

я те отвечу на твоей вброс про лешу когда его ваще не касается ниче кто сказал что я обиделась на него ??? ))) написав про инет отношения ты тем самым повалил своего друга у которого 7 или 8 месяцев скоро 

если тебе так все равно на свою репутацию и репутацию друзей зачем тогда мне продолжаешь писать пытаешься задефать своего дружбана его же половина сервера говном поливает ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, neyylil сказал:

ты даже не знаешь его как человека и чем он по жизни занимается и говоришь это okayyy xDDDD

мне неинтересно что он там сколько лет что учил достаточно посмотреть на его вброс в майнкрафте 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, desire_ сказал:

его же половина сервера говном поливает

Покажи мне кто?) Если такие же отбросы вроде вас, то давай уже нормальных людей считать)

 

3 минуты назад, desire_ сказал:

кто сказал что я обиделась на него ??? )))

Ну ты же ИНТИРНЕДЬ девочка, которая плачет у стенки в подушку когда иё парень ушел кушать или играть с сандоме! АШАЛЕТЬ

1 минуту назад, desire_ сказал:

мне неинтересно что он там сколько лет что учил достаточно посмотреть на его вброс в майнкрафте 

Какие вбросы крошка, ты о чём?) Давай там, приведи пример нормальный

Изменено пользователем fr1lancer__
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, desire_ сказал:

я те отвечу на твоей вброс про лешу когда его ваще не касается ниче кто сказал что я обиделась на него ??? ))) написав про инет отношения ты тем самым повалил своего друга у которого 7 или 8 месяцев скоро 

если тебе так все равно на свою репутацию и репутацию друзей зачем тогда мне продолжаешь писать пытаешься задефать своего дружбана его же половина сервера говном поливает ) 

Да ты на деда своего обиделась ведь он мне свой трактор подарил и Я переехал всю твою семью

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, desire_ сказал:

я те отвечу на твоей вброс про лешу когда его ваще не касается ниче кто сказал что я обиделась на него ??? ))) написав про инет отношения ты тем самым повалил своего друга у которого 7 или 8 месяцев скоро 

если тебе так все равно на свою репутацию и репутацию друзей зачем тогда мне продолжаешь писать пытаешься задефать своего дружбана его же половина сервера говном поливает ) 

Так его не примут, он не нужен серверу, он ноу нейм. Самое забавное чел говорит "Я раз в мес захожу" при этом играет на твинке каждый день.. Забавно.. ещё то что он пишет "Я попрошу друзей написать в тему", а потом говорит "Мне всё ровно". Лицемерно это как то..  )) 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Покажи мне кто?) Если такие же отбросы вроде вас, то давай уже нормальных людей считать)

у тебя сил то хватит хотя бы прочекать все страницы заявки ? )))) 00))))

Ссылка на комментарий
Только что, TedeROME сказал:

Так его не примут, он не нужен серверу, он ноу нейм. Самое забавное чел говорит "Я раз в мес захожу" при этом играет на твинке каждый день.. Забавно.. ещё то что он пишет "Я попрошу друзей написать в тему", а потом говорит "Мне всё ровно". Лицемерно это как то..  )) 

Ой да блять кто бы тут кудахтал, удали свою заявку на модера ты Овер бесполезный сын дерьма

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TedeROME сказал:

Так его не примут, он не нужен серверу, он ноу нейм. Самое забавное чел говорит "Я раз в мес захожу" при этом играет на твинке каждый день.. Забавно.. ещё то что он пишет "Я попрошу друзей написать в тему", а потом говорит "Мне всё ровно". Лицемерно это как то..  )) 

Свою заявку видел  сын пчелы

Изменено пользователем SadYourHeart
шрек жив
Ссылка на комментарий
Только что, desire_ сказал:

у тебя сил то хватит хотя бы прочекать все страницы заявки ? )))) 00))))

Эта рофл хрень? Ты охотно веришь в это? Ну конечно, своей то башки нету думаешь головой своего ИНЕДЬ ПАРНЯ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Ну ты же ИНТИРНЕДЬ девочка, которая плачет у стенки в подушку когда иё парень ушел кушать или играть с сандоме! АШАЛЕТЬ

с тобой как со стеной общаться ну реально ) мне жаль вашу компанию в которой состоят адекватные люди

Ссылка на комментарий
Только что, desire_ сказал:

с тобой как со стеной общаться ну реально ) мне жаль вашу компанию в которой состоят адекватные люди

Какую компанию те жаль? тя от арбитражить или что? О какой компаний идёт речь? Если вы отбросы, которые яростно пытаются тут что то доказать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...