Перейти к публикации

Заявочка.


Рекомендованные сообщения

Я и не буду тебя понимать, ты очень странный человек.

> Принят

> Неактив пж,инет ужс фу

Ты так и на вайме будешь уходить? На 10 дней и более?)

Смысл от модератора, который будет постоянно брать неактивы?

Да и ты говоришь, что заходил на ****ликс раза три, так какова вероятность, что ты тут не будешь так делать?

Короче, тут уже все ясно, прыгать по проектам не красиво.

 

Зайка, ради тебя я все объясню.В прошлый раз, когда меня взяли на модера, у меня был нормальный интернет (в моем городе нормальный) нормальный инет-это пинг под 250.После того, как я пошел на иной проект , мтс стал шалить, модем выдавал маленькую скорость.Сейчас же пинг под 270, ночью еще лучше.

"смысл от модератора, который будет постоянно брать не активы?"-модем новый, инет более менее нормальный))

Я все сказал.Удачи....

 

P.S этого инета в майне хватает.

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

                                                                   Таки называемая ЛЕГЕНДА решила вернутся? :)

                                                                                  проти.. Нейтрален.

                                                    Смотри в оба, а то дядя Холмес придет, и разоблачит тебя

                                 BW5kmrJ4OFY.jpg          если он уже не тут..

Изменено пользователем lolka238
Ссылка на комментарий

Зайка, ради тебя я все объясню.В прошлый раз, когда меня взяли на модера, у меня был нормальный интернет (в моем городе нормальный) нормальный инет-это пинг под 250.После того, как я пошел на иной проект , мтс стал шалить, модем выдавал маленькую скорость.Сейчас же пинг под 270, ночью еще лучше.

"смысл от модератора, который будет постоянно брать не активы?"-модем новый, инет более менее нормальный))

Я все сказал.Удачи....

 

P.S этого инета в майне хватает.

отмазалса 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...