Перейти к публикации

не только СНГ сервер


Рекомендованные сообщения

Сервер рассчитан на СНГ + он не лицензированный, что не очень цениться за рубежом. Да и сколько работы нужно провести... а уж тем более персонал. Проекту и так не очень хорошо :) 

Ссылка на комментарий

Если ты не один из всадников хаоса, то тебе лучше удалить эту тему. Думаешь администрации интересно тратить свои силы на привлечение новой аудитории из-за бугра? Не смеши меня, проект как-то сяк-то живёт и на том скажи "Спасибо!!!".

Против.

Ссылка на комментарий

Что ты имеешь ввиду? создать ещё один ваймворлд на английском языке? это будет совершенно другой сервер, да и в добавок многие люди могут по разным причинам уйти с данного сервера на американский, допустим. Онлайн будет малым и там и там.

Ссылка на комментарий
03.02.2022 в 20:54, pingvin_vin сказал:

сделать сервер не только СНГ  но и другие страны, это сильно поднимет онлайн при нужной рекламе, сервер и так не в сильный + работает, но попробовать же можно 

идея плохая, нужно будет частично переработать правила и модераторам будет тяжело, да и в целом весь сервер, форум и т.д.
против.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, Француз такого не сделает. Сервер рассчитан на СНГ игроков, а не на всю Евразию.

И подумай о модераторах, которые будут переводить немецкий язык, чтобы понять суть.

Против.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _TaleS сказал:

Понимаешь, Француз такого не сделает. Сервер рассчитан на СНГ игроков, а не на всю Евразию.

И подумай о модераторах, которые будут переводить немецкий язык, чтобы понять суть.

Против.

На самом деле идея неплохая, НО для нее надо много новой работы провести. Которая может занять год-два

Тут больше будет проблема что европейцам не понравится застой проекта и политика француза (все мы знаем про что я)

Ссылка на комментарий

Не знаю, но мне будет жалко модераторов. Хоть и некоторые обладают знаниями английского языка, но остальная часть персонала, возможно не обладает. Тем более, к тому же Окси нужно будет вводить требование к подачи на должность пункт знания языка. Не думаю, что это хорошая идея... Как по мне...

Ссылка на комментарий

Проект и в странах снг при правильной рекламе быстро развивался бы, а онлайн рос. Но только, мне кажется, этим во-первых, не так сильно занимаются, во-вторых есть очень много нюансов (даже в некоторых случаях систем), которые должны быть исправлены и доработаны для повышения онлайна. 

Ссылка на комментарий

Идея может быть и хорошая, но модераторы и так не справляются когда поступает очень много жалоб на форум и другой часовой пояс будет играть в плохую сторону для модераторов.

Против.

6.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...