Перейти к публикации

Заявка на должность [Хелпер]


Fukanamazat

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней, 15 часов и 31 минута

Ник в игре - Fukanamazat

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет (26.03.01)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трех до семи.

В какое время обычно играете (по Москве) -  будни с 13:00 до 20:00 по МСК, выходные с 14:00 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Могу послужить примером для будущих членов Администрации, знаю, как иметь с этим дело (хотя на практике испытывать не доводилось). Хелпером же стать хочу по причине почти полного отсутствия контроля в чате во время своего игрового времени. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Также обязуюсь быть достойным Хелпером.

Напишите немного о себе - живу в Казахстане. К курению и употреблению спиртных напитков отношусь крайне негативно. Учусь в 10 классе. В жизни неразговорчив (исключение - друзья). "Душой компании" в кругу друзей не являюсь.  В чате игры веду себя активно, при возможности пытаюсь помочь. Умею подстраиваться под людей так, чтобы те стали общаться со мной. Люблю жаловаться на нарушителей и докладывать о них Администрации проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/fukanamazat

Изменено пользователем Fukanamazat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...