Перейти к публикации

Прятки


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить прятки. Очень интересный режим! Многие будут рады.

 

 

Что такое прятки? Вот описание:

 

Прятки - очень популярная детская игра всех времён и народов. Для начала игры определяется водящий при помощи считалок. Далее водящий становится лицом к стене или к дереву, закрывает глаза и начинает считать до пятидесяти громко вслух. Когда закончит считать, громко кричит: "Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать. Кто не спрятался - я не виноват!" После этого идёт искать спрятавшихся, но не уходя далеко от того места где считал. Если кого-то заметил нужно сразу бежать к месту и "застукивать", назавая имя найденного. Спрятавшиеся должны вовремя заметить, что его нашли или что водящий отвлекся-отвернулся, и попытаться добежать к стене первым. Тот, кто успевает раньше водящего (кричит "Тука-тука, длинная рука!") считается "незастукаленным" и ждет пока найдут остальных. Кого "застукалили" первым - становится водящим в следующей игре. Те, кого застукали раньше, иногда развлекались и помогали оставшимся в укрытиях, громко крича: "Топор-топор, сиди как вор и не выглядывай во двор" - это означает, что сейчас неудачный момент для того чтобы попытаться выскочить и "застукалиться". Еще могли кричать: "Пила-пила, лети как стрела" - это означало, что водящий ушел далеко в сторону и спрятавшийся может успеть "застукалиться", если прямо сейчас выбежит из укрытия.

 

Только все это воплотить в мире майнкрафта было бы интересно.

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Я не против ток как это воплотить

Против,ближе к за

"Против, ближе к за", Простите, ЧТО?

 

Для модератора мало описания) Хотя все итак знают, что это. Попробуй придумать прятки с какой-то изюменкой, в том случае буду за. Пока - нейтрал.

Ссылка на комментарий

"Против, ближе к за", Простите, ЧТО?

 

Для модератора мало описания) Хотя все итак знают, что это. Попробуй придумать прятки с какой-то изюменкой, в том случае буду за. Пока - нейтрал.

Изменил описание игры

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Модер, это даже не смешно.

Задумки посмеяться и не было. Я просто предлагаю ввести прятки, так как считаю его интересным режимом. Не обязательно вводить его сегодня или завтра. Даже через месяц не надо. Я просто предлагаю Гл. Администрации рассмотреть этот вариант.
Ссылка на комментарий

Я конечно за.


Но ты и сам понимаешь, что твою идею будет очень трудно воплотить в майнкрафт,


Прятки будут, другие, не так как ты написал, они будут довольно сильно изменены.


Надеюсь ты понял, и попробуй переделать, что бы, воплотить возможно было бы.


 


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...