Перейти к публикации

VimeWiki | Информационный портал для игроков


Рекомендованные сообщения

Что ж начну.

 

Я человек любящий информацию, факты и другие полезные цифры хотел найти раздел, где все подробно написано о VimeWorld. Но подобного я нигде не нашел. Максимум, что я смог найти, это вкладочка в разделе Сервера, где в ней есть чуть-чуть информации о каждом сервере VimeWorld. Я думаю каждый задавался вопросами, например, где можно посмотреть какие бывают карты SkyWars, BedWars, HungerGames, какие есть особенности у каждой игры MiniGames, какие команды вообще доступны игрокам.

 

Итак. Суть идеи такова: Создание единого информационного портала VimeWorld, в котором будет собрана вся информация по всем серверам проекта.

Ссылка на комментарий

Нет смысла.
Все доступные команды написаны в /help.

Все карты каждой игры ты можешь найти в фильтре соответствующей игры.

И у каждой игры есть описание, если ты просто наведёшь на "иконку" игры, то увидишь.

Ссылка на комментарий

Нет смысла.

Все доступные команды написаны в /help.

Все карты каждой игры ты можешь найти в фильтре соответствующей игры.

И у каждой игры есть описание, если ты просто наведёшь на "иконку" игры, то увидишь.

Ну почему.. Когда я говорил про карты, то говорил про визуализацию этих карт в определенном информационном источнике. Я играю 3 месяца, но на некоторых картах SkyWars, BedWars я не был, потому что они редко генерируются. Хотелось бы посмотреть как они выглядят, хотя бы на скринах. Мб даже почитать описания этих карт. Мне было бы интересно. Да и тем более речь идет не только о картах. В личном кабинете есть более подробные описания миниигр сервера, чем в самой игре. Но я не считаю эти описания полными. Там может быть больше полезной информации.

С командой /help соглашусь, да, она оптимальна.

Ссылка на комментарий

Было бы очень хорошо, если это добавят, например цены на прокачкy характеристик игрока в GG, MW, SW, т.к в самой игре не написана цена каждого шага, а в игре ЛК лишь максимальный % прокачки.Тот же опыт до 59 лвла, хотелось бы yзнать сколько требyется от 1 до 59 лвла.

Столько информации можно тyда ещё добавить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что ж начну.

 

Я человек любящий информацию, факты и другие полезные цифры хотел найти раздел, где все подробно написано о VimeWorld. Но подобного я нигде не нашел. Максимум, что я смог найти, это вкладочка в разделе Сервера, где в ней есть чуть-чуть информации о каждом сервере VimeWorld. Я думаю каждый задавался вопросами, например, где можно посмотреть какие бывают карты SkyWars, BedWars, HungerGames, какие есть особенности у каждой игры MiniGames, какие команды вообще доступны игрокам.

 

Итак. Суть идеи такова: Создание единого информационного портала VimeWorld, в котором будет собрана вся информация по всем серверам проекта.

https://forum.vimeworld.ru/topic/98021-vimeinforu-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-minigames/page-15?do=findComment&comment=904668

 

Скоро будет обновление, я добавлю VimeWiki

Ссылка на комментарий

Если его и добавлять, то с общим доступом. Чтобы все пользователи могли его видоизменять.

Ссылка на комментарий

А как работает обычная википедия? Там можно изменять не регистрируясь, используя свой Ip.

У википедии очень много модераторов, что позволяет проверять правки таким образом.

У нас же 10.000 школьников, которые пытаются накрутить просмотры различными способами, кхм.

И как же тогда рассматривать все правки и отсеивать от мусора?

Ссылка на комментарий

У википедии очень много модераторов, что позволяет проверять правки таким образом.

У нас же 10.000 школьников, которые пытаются накрутить просмотры различными способами, кхм.

И как же тогда рассматривать все правки и отсеивать от мусора?

Нанять для этого людей. Которые будут работать за еду.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...