Перейти к публикации

bankai


Рекомендованные сообщения

constellationn
clack
AfonikA
Hoden
Захожу на сервер вижу табличку бана, не помню, чтобы нарушал, тем более оск сервера. Хотел бы увидеть док-ва на нарушение.
2022-02-26_18-08-48.png
- не известно
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

цирк

 

ноль или навсегда, там же написано, что для этого существует лс, публично я не оскал, написал в лс, что и написанно в правилах
тут же банят навсегда
странный какой-то расход по правилам

Ссылка на комментарий

Хорошо. Давай рассмотрим правило, которого ты придерживаешься.
9. Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.
Здесь написано "Критика сервера", а в причине, по которой ты забанен, написано "Оскорбление сервера".
Не думаю, что разницы между "Критика" и "Оскорбление" совсем нет.
Надеюсь всё понятно. :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, skittlez сказал:

Хорошо. Давай рассмотрим правило, которого ты придерживаешься.
9. Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.
Здесь написано "Критика сервера", а в причине, по которой ты забанен, написано "Оскорбление сервера".
Не думаю, что разницы между "Критика" и "Оскорбление" совсем нет.
Надеюсь всё понятно. :)

Загугли значение слова "Критика" и пойми, что  отрицательно суждение может быть выраженно в разной форме. Из за бездействия хелпера вылилась такая негативная реакция и опять же в лс 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, skittlez сказал:

Для такой "разной формы" создана причина для бана "Оскорбление сервера".

 Боже критика остается критикой и не важно в какой форме, негативной или же более уместной. Есть такое понятие, как эмоции и я не виноват,что на сервере плохие хелпера и беззаконие в сторону грифероф,которые и доводят до негатива в сторону сервера. Уже и так понятно,что до вас не доходит и разбана не будет, хоть берите норм хелперов и один свод правил ( а не кучу от разных модеров )  где точно все указано, а не слово "критика" которая может излагаться в разной форме 

Ссылка на комментарий

То есть, если человек раскритикует тебя вплоть до оскорбления родных, то его не должны банить, если он оправдается так:
 

2 минуты назад, MeetUnited сказал:

критика остается критикой и не важно в какой форме


Давай тогда все баны за оскорбление сервера/Администрации обжалуем с причиной "Это форма критики такая".

Ссылка на комментарий
Только что, skittlez сказал:

То есть, если человек раскритикует тебя вплоть до оскорбления родных, то его не должны банить, если он оправдается так:
 


Давай тогда все баны за оскорбление сервера/Администрации обжалуем с причиной "Это форма критики такая".

Причем тут это ? Не легче в правилах указать "любой негатив в сторону сервера = бан навсегда " Чем писать слово "критика" которая выражается так, как желает того человек, а то есть может излагаться в негативной форме 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MeetUnited сказал:

 Боже критика остается критикой и не важно в какой форме, негативной или же более уместной. Есть такое понятие, как эмоции и я не виноват,что на сервере плохие хелпера и беззаконие в сторону грифероф,которые и доводят до негатива в сторону сервера. Уже и так понятно,что до вас не доходит и разбана не будет, хоть берите норм хелперов и один свод правил ( а не кучу от разных модеров )  где точно все указано, а не слово "критика" которая может излагаться в разной форме 

не устал во всём персонал винить? сам бы попробовал денёк-второй на должности постоять

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MeetUnited сказал:

любой негатив в сторону сервера

?
Ты можешь написать в ЛС своему другу что-нибудь по типу: "Тут мод не очень, думаю он не нужен в этой сборке.", "Здесь билдер не очень красиво сделал, я бы сделал по-другому.", "Это правило сервера не очень корректно написано, можно запутаться, распишите иначе.".
Вот это критика, которую люди воспримут как адекватное мнение. Теперь посмотри на скрин, который прикреплён к жалобе, по которой тебя забанили и подумай, что значит критика, а что значит оскорбление.

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

не устал во всём персонал винить? сам бы попробовал денёк-второй на должности постоять

"Сам бы попробовал" их не кто не заставляет, если что. Не справляется с обязанностями = отдохни и сойди с должности. Я и так уже понял, что  кроме попыток оправдания от вас я больше ничего и не увижу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MeetUnited сказал:

Не справляется с обязанностями

инфа с воздуха? в каком месте они не справляются с обязанностями?

Оратор выше прав кста

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...