Перейти к публикации

Sweet pies :>


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 62 дн. 22 ч. 33 мин. 28 сек.
  3. Ник в игре - Xuliganka.
  4. Настоящее имя - Дана.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но буду рада получить его на данном проекте. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 01:00.
  9. В каком городе проживаете? - Анапа.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? Я часто сталкиваюсь с нарушителями на сервере и вижу игроков, которые не умеют общаться. Множество игроков со сторонними программами, которые мешают игровому процессу остаются безнаказанными. Мне хотелось бы сократить количество нарушителей, которые ухудшают репутацию сервера. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Я студентка колледжа, учусь на 1 курсе. С детства полюбила компьютерные игры, в особенности minecraft. На проекте с 2016 года. Учусь по специальности "Правоохранительная Деятельность" и не имею проблем с учебой, поэтому есть достаточно свободного времени, часть которого я провожу за ПК. Занимаюсь изучением английского и корейского языка.  В себе отмечу такие качества, как искренность, ответственность, наблюдательность, умею считаться с мнением других и отстаивать свое мнение, стараюсь избегать конфликтов. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328646169
Ссылка на комментарий

Без обид, но у тебя в last играх одно ПВЕ, а в заявке пишешь, что тебе мешают люди с посторонним ПО. Такое чувство, что ты смотришь на заявки других пользователей и пытаешься сделать "удачную тему", ради принятия.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Idalgo сказал:

Без обид, но у тебя в last играх одно ПВЕ, а в заявке пишешь, что тебе мешают люди с посторонним ПО. Такое чувство, что ты смотришь на заявки других пользователей и пытаешься сделать "удачную тему", ради принятия.

возможно она имела ввиду, что мешают люди с посторонним ПО те, которые летают или бьют за 5 блоков

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Watey сказал:

возможно она имела ввиду, что мешают люди с посторонним ПО те, которые летают или бьют за 5 блоков

Такие есть на КП, БВ, СВ. Она там не играет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...