Перейти к публикации

Это все знают, но никто не хочет с этим покончить.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Пишу в первый раз, поэтому простите если будет что-то не понятно, либо где-то будут ошибки. 

Не знаю, есть-ли смысл писать этот пост, но я надеюсь что Администрация увидит этот пост и сделает выводы.

<-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------<

Каждый из игроков хотел/хочет/или уже покинул сервер. Но если подумать, то где можно найти такой сервер как VimeWorld? Это понятно, на сервере очень много проблем, которые никто так и не хочет решать, но у меня больше нет серверов, и я закрываю на всё это и продолжаю играть.

Начнём с:

- Читеров.

Я уверен что абсолютно каждый игрок сталкивался с читером. И это действительно большая проблема Вайма.. Такое чувство, что абсолютно все забили болт на сервер и теперь каждый может купить читы и играть с ними. Помню было 2 приватных чита, а сейчас их просто море.. И главное.. Про это все знают, думаю даже Админ сервера, но античит никто делать не хочет. "Деньги нужны, а делать ничего не будем" Кажется что вот такой девиз владельца сервера. Я не хочу как-то оскорбить Администрацию сервера, но это нужно решить и тогда может и онлайн станет выше. Понятное дело, что это не просто так сделать, но чёрт, у тебя уже так много денег с доната и т.д, но почему нельзя пойти на встречу с игроками и сделать для них это... Пожалуйста, сделайте уже что-нибудь..

 

Модераторы.

Я понимаю, у каждого человека должно быть личное пространство и Модераторы имеют полное право закрывать личные сообщения, но сейчас проблема такова... Играл я в бв с друзьями, и вот честно, почти в каждой катке, попадётся читак.. Кидаешь репорт, просишь гильдию кинуть, и в итоге получается так, что всем пофиг. Кинули репорт, в итоге никто не собирается ничего предпринимать и ты пытаешься написать в лс Модеру... И понимаешь, что все Модераторы выключили ЛС. И что остаётся делать? Правильно, ливать. Я не хочу никак обидеть вас, но это полная правда и терпеть если честно это уже не хочется.. 

 

Подставы. 

Каждый знает, что недавно появились "онлайн подставы". Я уже видел что предлагал человек по этой теме, и я его полностью поддерживаю. Нужно хоть что-то делать уже с этим. Считаю что Модеров не стоит винить, ведь это не их проблема, а проблема сервера, которую опять-же никто не хочет решить.. 

 

Про всё что я тут написал, уже знает почти весь сервер. Много бреда, но пишу поздно. Я обычный игрок Вайма и я очень люблю этот сервер и хочу чтобы на нём всё было хорошо. Но если ничего не делать, то сервер умрёт совсем скоро.. Я надеюсь, что Администрация сделает выводы и начнёт хоть что-то делать.. Я желаю всем удачи, здоровья, берегите себя в такое сложное время. 

 

Спасибо за внимание >3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
02.03.2022 в 03:09, masterJeki111 сказал:

Подставы. 

Каждый знает, что недавно появились "онлайн подставы". Я уже видел что предлагал человек по этой теме, и я его полностью поддерживаю. Нужно хоть что-то делать уже с этим. Считаю что Модеров не стоит винить, ведь это не их проблема, а проблема сервера, которую опять-же никто не хочет решить.. 

подставы по логам чекают и всё

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...