Перейти к публикации

уя буст св на проекте ваймворлд


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nastyulya сказал:

не разбанят он явно не 1 раз в бане ему не привыкать

маленькая, у меня за всю историю акка, котором больше чем тебе, был единственный бан (я за мг), который мне пришлось разблочить за 150 вимеров, бан от кобры и идалго я не учитываю, так как меня разбанивали на этот/следующий день буквально

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

маленькая, у меня за всю историю акка, котором больше чем тебе, был единственный бан (я за мг), который мне пришлось разблочить за 150 вимеров, бан от кобры и идалго я не учитываю, так как меня разбанивали на этот/следующий день буквально

Не пиши ау, иид дальше буст заливай за всех

Только что, Thoure сказал:

Не пиши ау, иид дальше буст заливай за всех

А то всёЮ тя залили сразу плачешь тут сидишь, зачем бро тут никому ты неинтересен, модерка у тя вряд-ли будет, азхах

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _TEHb_ сказал:

маленькая, у меня за всю историю акка, котором больше чем тебе, был единственный бан (я за мг), который мне пришлось разблочить за 150 вимеров, бан от кобры и идалго я не учитываю, так как меня разбанивали на этот/следующий день буквально

Ага за провокацию когда ты всех подряд пароли спрашивал и цены акков после сотового поражения за час всех кто тя сольет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _TEHb_ сказал:

маленькая, у меня за всю историю акка, котором больше чем тебе, был единственный бан (я за мг), который мне пришлось разблочить за 150 вимеров, бан от кобры и идалго я не учитываю, так как меня разбанивали на этот/следующий день буквально

А теперь продолжи предложение и объясни почему ты начал играть с читом

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hello_My_Friend сказал:

Представляю как у тебя руки тряслись когда тя забанили ноунейма

апхфпх, трясся ты, когда увидел что меня разбанили, я же вообще по этому поводу не переживал, так как у меня зарекана та катка была

Ссылка на комментарий
1 час назад, _TEHb_ сказал:

апхфпх, трясся ты, когда увидел что меня разбанили, я же вообще по этому поводу не переживал, так как у меня зарекана та катка была

ты мне так интересен что ли????????????????????????

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hello_My_Friend сказал:

ты мне так интересен что ли????????????????????????

хазфхфахфахфахфахфа, чел, ты себя сейчас же этой фразой и похоронил, ясно что ты мой гик, ты же на меня пошел катать 3-4 жб по счету, когда знал и видел, что до тебя ее уже пару челов накатали, ну нет, ты же решил выделиться 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

хазфхфахфахфахфахфа, чел, ты себя сейчас же этой фразой и похоронил, ясно что ты мой гик, ты же на меня пошел катать 3-4 жб по счету, когда знал и видел, что до тебя ее уже пару челов накатали, ну нет, ты же решил выделиться 

не знал и не видел 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...