Перейти к публикации

Дискриминация.


Рекомендованные сообщения

1. asenanim_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/261246-asenanim_/

3. Teufel

4. Дискриминация по половой принадлежности и за личные вкусы/предпочтения. 
5. 
image0.png
6. 


Прошу  при рассмотрении данной жалобы принять во внимание правила, написанные главным администратором проекта: пункт 19, раздел «Общение». (это также статья 19 Конституции РФ). Убедительная просьба принять меры против этих нарушений. 
Правила:

Скрытый текст

image0.png

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

на что он надеется когда форумом заправляет женщина ахахха

к сожалению за это его не накажут( я первый раз вижу такого проблемного человека чтобы так ненавидеть женщин🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mattvoy сказал:

на что он надеется когда форумом заправляет женщина ахахха

к сожалению за это его не накажут( я первый раз вижу такого проблемного человека чтобы так ненавидеть женщин🤦‍♂️ 

По идее должны. Это прямое нарушение, которое даже в реальной жизни ведёт к неплохому штрафу. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Teufel сказал:

По идее должны. Это прямое нарушение, которое даже в реальной жизни ведёт к неплохому штрафу. 

максимум что ему сделают это замутят за засорение раздела к сожалению и то не факт еще

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
56 минут назад, mattvoy сказал:

максимум что ему сделают это замутят за засорение раздела к сожалению и то не факт еще

Вообще, если проект не принимает меры против такого, то вполне могут быть последствия для самого проекта

Ссылка на комментарий
13 минут назад, asenanim_ сказал:

и какие же это будут последствия?

Штраф. Подробнее почитай, найди сам. Бездействие администрации может выйти боком главному администратору. При подаче в суд его могут попросту принудить выплатить штраф. Потому что игра - это такая же часть общества, а не отдельный мир. На неё распространяются такие же законы, за соблюдение которых несёт ответственность гл.администратор. 
spacer.png

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Teufel сказал:

Штраф. Подробнее почитай, найди сам. Бездействие администрации может выйти боком главному администратору. При подаче в суд его могут попросту принудить выплатить штраф. Потому что игра - это такая же часть общества, а не отдельный мир. На неё распространяются такие же законы, за соблюдение которых несёт ответственность гл.администратор. 
spacer.png

давай ещё статьи писать на других людей в майнкрафте

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

давай ещё статьи писать на других людей в майнкрафте

Как человек, изучавший уголовное право и разбирающийся в суде, могу себе позволить. ;) В этом нет ничего сложного. 

Ссылка на комментарий
Только что, asenanim_ сказал:

за убийство в майнкрафте сажать будем

за выстрел из лука будут

Только что, Teufel сказал:

Как человек, изучавший уголовное право и разбирающийся в суде, могу себе позволить. ;) В этом нет ничего сложного. 

🤭

Ссылка на комментарий
Только что, asenanim_ сказал:

за убийство в майнкрафте сажать будем

Ну это уже бред. Я приводила в пример реальные законы из уголовного кодекса Рф с последствиями. Почему это должно оставаться безнаказанным? 

Ссылка на комментарий
Только что, Teufel сказал:

Ну это уже бред. Я приводила в пример реальные законы из уголовного кодекса Рф с последствиями. Почему это должно оставаться безнаказанным? 

Задумайся.

Это происходит на форуме -> vimeworld -> майнкрафт

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Teufel сказал:

И что?) надо знать меру и отдавать отчёт своему поведению. 

По твоему везде есть справедливость? Везде плохие ребята получают по заслугам? Везде будет наказываться то, что запрещено?

Ссылка на комментарий

А давайте я буду подавать в суд на каждого чела который В КУБИКАХ меня и мою родню оскорбит 🤨

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IcedBlood сказал:

Если тебя будут оскорблять, то ты тоже будешь статью писать?

Я не собираюсь писать заявление на конкретного человека. За это несёт ответственность администрация/модерация проекта, как и выдаёт наказания. Вопрос дискриминации в наше время очень распространён, его не оставляют без рассмотрения. И если проект не будет принимать меры против дискриминации, то заявление уже идёт на проект, а не самого игрока. 

Смысл писать бред, если ты не знаешь правовой системы и не разбираешься в этом? 

Ссылка на комментарий
Только что, Teufel сказал:

Я не собираюсь писать заявление на конкретного человека. За это несёт ответственность администрация/модерация проекта, как и выдаёт наказания. Вопрос дискриминации в наше время очень распространён, его не оставляют без рассмотрения. И если проект не будет принимать меры против дискриминации, то заявление уже идёт на проект, а не самого игрока. 

Смысл писать бред, если ты не знаешь правовой системы и не разбираешься в этом? 

С тебя рофлят, а ты про право говоришь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IcedBlood сказал:

Тебе вроде около 20 лет, а такое пишешь...

Какое? Все верно написала. Вы невнимательно прочли мои слова. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...