Перейти к публикации

Петиция xtrafrancyz'у


Рекомендованные сообщения

О,кул, называть человека неадекватом только потому что его взгляды отличаются от твоих..

Я разве где-то упомянул, что у него неправильное мнение? То, что у него нестандартное мнение я - заметил давно, а вот его неадекватность подтвердилась сейчас.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я разве где-то упомянул, что у него неправильное мнение? То, что у него нестандартное мнение я - заметил давно, а вот его неадекватность подтвердилась сейчас.

Я никогда не скрывал свою неадекватность. Я спокойно могу послать нахер кого-угодно, могу высказать нестандартное мнение, которое может быть неприемлемым для других. Могу и тебя послать нахер, но не буду, тк нет повода.

Ссылка на комментарий

Я разве где-то упомянул, что у него неправильное мнение? То, что у него нестандартное мнение я - заметил давно, а вот его неадекватность подтвердилась сейчас.

Прочитай моё сообщение ещё раз.Я где-то употребил слова "правильное/неправильное"? Я говорю лишь о том, что человек написал своё мнение и его неадекватность тут же подтвердилась.Странно, не так ли?

 

За

 

 

1.ЗААА

2.ЗАААА

Ага, за то чтобы его убрали и за то чтобы его давали через 20 сек

Ссылка на комментарий

Прочитай моё сообщение ещё раз.Я где-то употребил слова "правильное/неправильное"? Я говорю лишь о том, что человек написал своё мнение и его неадекватность тут же подтвердилась.Странно, не так ли?

 

 

 

 

 

Ага, за то чтобы его убрали и за то чтобы его давали через 20 сек

Моя неадекватность никогда не скрывалась.
Ссылка на комментарий

Против. Как вы думаете для чего были сделаны роли: Тролль(строишся, смотриш чтоб не стреляли, строишся, стреляют по тебе, паутину под себя.) Еколог(ну тут всё понятно), Ассасин(Большая скорость). Научись вилять ,малыш!

Ссылка на комментарий

Против. Как вы думаете для чего были сделаны роли: Тролль(строишся, смотриш чтоб не стреляли, строишся, стреляют по тебе, паутину под себя.) Еколог(ну тут всё понятно), Ассасин(Большая скорость). Научись вилять ,малыш!

Если вы думаете, что я пишу эту тему только по тому, что за него играю, то вы - ошибаетесь. На самом деле, я - просто понимаю игроков, которые всрали деньги.

Ссылка на комментарий

Если вы думаете, что я пишу эту тему только по тому, что за него играю, то вы - ошибаетесь. На самом деле, я - просто понимаю игроков, которые всрали деньги.

Лел, зачем деньги возвращать??? Стрелы от 18  до 39 штук попадаются на всех островах, лук ты фиг найдёш. И 5 геплов тоже не хухри-мухри.

Ты не прав.

Ссылка на комментарий

Я думаю этот вопрос стоит рассмотреть со всех сторон. И нужно сделать его выгодным для всех сторон.

 игроку с луком в начале игры будет даваться 2 стрелы, чтобы не было возможности стрелять во всё живое бесконечно.

 Далее можно поставить задержку на выдачу лука, но не слишком большую, так как у нас уже имеется только две стрелы, а карты (расстояние между островами и сами острова) имеют разные размеры. Задержка будет длиться 5-10 сек.

Изменено пользователем Mazorik
Ссылка на комментарий

Я думаю этот вопрос стоит рассмотреть со всех сторон. И нужно сделать его выгодным для всех сторон.

 игроку с луком в начале игры будет даваться 2 стрелы, чтобы не было возможности стрелять во всё живое бесконечно.

 Далее можно поставить задержку на выдачу лука, но не слишком большую, так как у нас уже имеется только две стрелы, а карты (расстояние между островами и сами острова) имеют разные размеры. Задержка будет длиться 5-10 сек.

Можно, но как по мне его лучше убрать и поставить вместо него другой класс, в "Идеи и Предложения" найдутся классы для SW. Объясняю свою точку зрения: покупая этот класс всем нужен был лук для: фарма киллов и защиты + не надо заботиться о стрелах, но теперь лук - обычный,меч - дерев., ну единственное, что добавили это - 2 зол. яблока. Разве из-за этого все покупали этот класс???

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...