Мой третий обзор на роль Annihilation. В этот раз мы будем запускать в воздух других игроков. https://youtu.be/ytHm1nQgFac Обзор на транспортера Обзор на фантома
Предыдущий обзор набрал довольно много положительных отзывов (у меня даже подписчик есть, еее), так что я решил сделать второй обзор. + бонус. https://youtu.be/lc_7iiw1uyY
Идея очень проста. При убийстве игрока/при смерти/серии убийств/сбитии серии убийств рядом с никами показывался набор игрока, как на Анни. То же самое можно сделать на sw и hg.
Upd: решил посмотреть ролик с телефона, увидел толстую чёрную рамку, постараюсь исправить в следующих видео (если таковые будут), а пока держитесь там.
Ты мог бы отрезать только тот момент, где ты скинул этого алмазника, вместо того, чтобы заставлять нас смотреть, как ты 9 минут чаришься и копаешься в шахте.