Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Что я только что прочитал?
  2. Ursun

    Ты точно рпг сервер?!

    Вот поэтому я не играю на vime.
  3. Ursun

    Багоюз

    1. gagtun546 2. Ursun 3. Багоюз 4. https://youtu.be/T6Rw3nBKeD8
  4. Ursun

    Здрастье.

    Решил такой зайти сыграть катку. Ты хп команд не видишь, ну, так и быть, заходишь в рандомную. В итоге оказывается, что ты попадаешь в тиму раков, у которых на 2 фазе 5 хп и через пару минут вас сносит очередной шахтер, пробежавший через башню.
  5. Ursun

    МГ звания/ранги

    ИМХО еще больше мороки и дизбаланса. Против.
  6. Ursun

    У меня к вам разговор!

    У меня есть свое мнение, я не иду за толпой.
  7. DeadGamer, ты чертов волшебник. http://i.imgur.com/GuYwmdH.png
  8. Сотни тим на анни теряют свою базу из-за нуборашеров, заложи башню землей/шерстью, спаси свою команду!

  9. Часто было, что 2 и 3 места получали сундук, а первое нет. Угадайте, кто в эти моменты был на 1 месте? #NeverLucky
  10. Лава нагибает мидеров, против.
  11. Детран сделай
  12. Почему никто почти не конрит алмазников мастерами?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Comeback

      Comeback

      Сколько раз нужно юзнуть их абилку,чтобы сломать им броню?10-20?

    3. Ursun

      Ursun

      Абилка отнимает 25 прочности брони, и после смерти она откатывается.

      У кирасы ~550 прочности, чтобы сломать фулл алмазку нужно кликнуть 22 раза. Но также отнимается 2 прочности за каждый полученный удар.

    4. Zenja1

      Zenja1

      +Пока что тимейты его пытаются слить, они ему и броню ломают.

  13. Я помню еще, что Дима говорил, что шанс выпадения сундука за победу на BP = 7%.
  14. Ursun

    Спидхак

    1. asdf11 2. Ursun 3. Спидхак 4. https://youtu.be/wlVQ3nTLOqc
  15. Ursun

    Багоюз

    1. Nikitaworld27, mine1999 2. Ursun 3. Багоюз на БП 4. https://youtu.be/AIUXEfeWV_I , https://youtu.be/U0L7A0463FE
  16. Ursun

    Pixelmon.

    Я недавно искал сервер с этим модом. И знаешь - все серверы, которые я нашел - либо лагают, либо имеют много имбалансных плюх, вроде покупки легендарок, либо сервер просто не вайпался несколько месяцев, либо игроков на сервере вообще почти нет. И я знаю, что на вайме админы делают качественные сервера, и онлайн здесь высокий, так что я за.
  17. Ursun

    Новая роль

    Ап еще разок
  18. Ursun

    Нужно смеятся!

    Мы не виноваты, это ты такие приколы выкладываешь.
  19. Имба
  20. Ursun

    #Хлопушка :3 (идеи)

    Изыди. А, ты уже в бане.
  21. Ursun

    Просто интересно.

    Румынский
  22. Ursun

    SpeedHack

    О да, на скрине так хорошо видно спидхак.
  23. Ursun

    Новая роль №3

    От столбов никакая стена не спасёт.
  24. Ursun

    Ник

    1. Okksi_ 2. Ursun 3. http://i.imgur.com/WTpeIHf.png
×
×
  • Создать...