Перейти к публикации

Krynch

Игрок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krynch

  1. Часто такое происходит, раздражает. Как по мне Lucky wars не очень играбельный режим. Кому-то падает лук с взрывом в начале, и он просто спамит им. Выпал лук на откидывание, снова спамим. Выпала звездочка (слишком имба) Голова визора Мечи на откидывание 4 И вот ещё этот баг.
  2. Я имею виду, что ты не записал видео часовое. Я просто не очень понимаю эту тенденцию. Фармят нубики, там не знаю не донатеры - это нормально репортите не буду. Как у человека есть привилегия, нормальный ник вы его сразу репортите (ну жалобу пишите). Умно
  3. Мужик, а че только Mode. Давай на всех игроков кто есть на кит пвп, за убийство бота банить. Ботов ещё утром поставили, там люди тоже много нафармили, но ты решил зарепортить moda. Жаль тебя. Личная неприязнь?
  4. Krynch

    Xuliganka худой холодец.

    Чё мне удалять жалобу или что? Типо я разбанен, как тут писали люди у меня не поформе жалоба написана. Просто самое ужасное что меня бесит это человек у которого друг модер. Зачастую они накручивают ответы на жалобы, чтобы их не сняли. И банят за частую не винных людей, а такие люди не будут писать на форум, им просто будет лень. (Не в оск)
  5. Krynch

    Xuliganka худой холодец.

    Типо меня щас снова забанят или как. Я просто не знаю
  6. Krynch

    Xuliganka худой холодец.

    Соизвольте. Меня кто-то разбанил без закрытия форумника. Это нормально? https://imgur.com/a/RKjceYR
  7. Krynch

    Xuliganka худой холодец.

    Скорее ты своего друга админа :(
  8. Просто скажу что идея прикольная.
  9. Krynch

    Xuliganka худой холодец.

    Может нормально уже распишешь. Что-то пукаешь, не понятное.
  10. Krynch

    //dell

    Врятли это оскорбление.
  11. Krynch

    Xuliganka худой холодец.

    Какой железный обычный. Во первых ты можешь доказать что это обычный железный меч? У тебя ресурс пак не понятный, но я точно помню этот момент, я был с чар мечом. Во вторых ты хоть немного знаешь что такое мобаура? Мобаура могла быть если бы я встал в центр этих зомби и все 4 сразу в один момент получали урон. На видео я ударяю зомби и с ними отлетают другие (получая на половину меньше урона). Так же ты уважаймые mikazuki по двум моментам писать на меня жалобу полный бред, почему не сделал длинное видео? Показал бы какой я плохой. Видео обрезается на втором моменте так не должно быть (вроде) Ну а мы продолжаем момент 0:03 я ударяю зомби, другой не бьётся (мобаура?) Не бьется потомучто не в моем поле зрения тк меч не может так бить.
  12. Krynch

    чит

    Честно, странная у тебя запись (Лагучая) Что-то среднее 50/50. Ну а так кроме этих моментов всё видео он играл нормально. (снова же относительно)
  13. Krynch

    cheat

    Всё нормально, он легит.
  14. Это же перевёрнутый молоток с красным наконечником. Вот только снизу не успел доделать, какая досада.
  15. Krynch

    Cheats.

    Мужик ты что-то ссылкой попутал - itzsqme/
  16. 1. Xuliganka 2.https://forum.vimeworld.com/profile/190000-xuliganka/ 3. Krynch 4. Забанил за "читы" которые он высосал из пальца. (точнее расмотрел форумник где есть якобы читы, и забанил меня по этому форумнику) 5. Форумник - Видео (из этого форумника с моим *нарушением*) - 6. 18:37. ARC_33 7. Ой обожаю писать чтото. Вобщем давайте рассуждать. Mikazuki из противоположной команды кинул такую заявочку интересную на форум, где я типо с мобаурой. Когда первый раз смотришь такая реакция - Блин, а правда!!! Что крунч наезжает на Xuliganka'у ведь она правильно выдала наказание. Но как бы не так. Если вы хоть раз играли в режим eggwars вы знаете что есть меч железный (3 вроде по списку) он бьёт других мобов, в радиусе там чёто 2.5-3 (я точно не знаю). В этом радиусе наносится половина урона от меча (тоесть например не +7, а +3,5) что видно по видео. Если бы у человека кто записывал это видео, стоял стандартный ресурспак, то там было бы видно что у меня железный меч. Итог - Xuliganka не разобралась толком в жалобе и сразу меня забанила. Надеюсь на разбан.
×
×
  • Создать...