Перейти к публикации

LuckyWars >> Античит + Слайм-платформа


Рекомендованные сообщения

Если в состоянии горения поставить платформу, то импульс от прыжка сохраняется и на получение урона. Иными словами, ты начинаешь взлетать на ~80 блоков каждый раз, как получишь урон. Так как огонь даёт его добрый раз в секунду, то игрок улетает на неприлично высокие дистанции, где его ловит античит и с вещами вышвыривает с сервера за флай.

Проблемы античита нет, скорее всего, нужно поправить сохранение импульса от самой платформы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, horosh_ сказал:

я постоянно специально улетаю так и меня не кикало ни разу 

Зависит от того, как долго ты горишь. Два-три хита пережить можно, больше — однозначно кик за флай

Ссылка на комментарий

Сколько играл, замечал, что просто за полёт от горения после слаймовой платформы не кикало за флай

А кикало только тогда, когда пытался заюзать один из сейвов на высоте больше 255 блоков примерно

Поэтому после этого я использовал их только когда падал, чтоб не вылететь за флай, больше эта проблема меня не тревожила

Но всё равно нужно это фиксить, что, к сожалению, до сих пор не сделали, хотя уже было достаточно тем на этот счёт

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Сколько играл, замечал, что просто за полёт от горения после слаймовой платформы не кикало за флай

А кикало только тогда, когда пытался заюзать один из сейвов на высоте больше 255 блоков примерно

Поэтому после этого я использовал их только когда падал, чтоб не вылететь за флай, больше эта проблема меня не тревожила

Но всё равно нужно это фиксить, что, к сожалению, до сих пор не сделали, хотя уже было достаточно тем на этот счёт

да

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Rizzie сказал:

Речь про фикс сохранения импульса, а не платформы в целом

Я против фикса этой штуки, ну юзают её, в чём проблема зафармить себе пока ласт чел в небе норм броню и пересилить его когда будет бить зона? просто из-за брони ты в итоге победить, либо вообще кинуть в него фаербол как я часто делаю, он его не успеет отразить во время полёта, лично меня ниразу не выкидывало за 256 блоков, это только если специально туда летишь, потому это не баг, там кикает ибо это конец карты. Специально летишь и тебя кикает? твои проблемы.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, UBERROT сказал:

Я против фикса этой штуки, ну юзают её, в чём проблема зафармить себе пока ласт чел в небе норм броню и пересилить его когда будет бить зона? просто из-за брони ты в итоге победить, либо вообще кинуть в него фаербол как я часто делаю, он его не успеет отразить во время полёта, лично меня ниразу не выкидывало за 256 блоков, это только если специально туда летишь, потому это не баг, там кикает ибо это конец карты. Специально летишь и тебя кикает? твои проблемы.

Почитай внимательнее. Заговор огня + импульс от платформы. Ты получаешь урон независимо от того, хочешь ты этого или нет.

Ссылка на комментарий
10.06.2022 в 10:28, Rizzie сказал:

 

Часто такое происходит, раздражает. 

Как по мне Lucky wars не очень играбельный режим. Кому-то падает лук с взрывом в начале, и он просто спамит им. 

Выпал лук на откидывание, снова спамим. 

Выпала звездочка (слишком имба) 

Голова визора

Мечи на откидывание 4

И вот ещё этот баг.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Basic сказал:

Странно, на моем опыта 0 киков за это

За время игры на лв могу сделать предположение. Для кика достаточно получить отравление от ведьмы на 10~ секунд либо удар заговором огня 2+ без З10 и подлететь на платформе. Пару раз мне тоже удавалось избежать подобных ситуаций, когда ударов в воздухе было не так много 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rizzie сказал:

За время игры на лв могу сделать предположение. Для кика достаточно получить отравление от ведьмы на 10~ секунд либо удар заговором огня 2+ без З10 и подлететь на платформе. Пару раз мне тоже удавалось избежать подобных ситуаций, когда ударов в воздухе было не так много 

Если ты будешь бесконечно получать дамаг, тебя не будет бесконечно подкидывать все выше и выше, есть лимит

Я например в зоне заюзал слайм платформу, меня +- на 150 блоков подкинуло и я начал падать

Ссылка на комментарий
21 час назад, Basic сказал:

Если ты будешь бесконечно получать дамаг, тебя не будет бесконечно подкидывать все выше и выше, есть лимит

Я например в зоне заюзал слайм платформу, меня +- на 150 блоков подкинуло и я начал падать

Видео прислал выше, там всё есть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...