-
Публикаций
1 432 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя TheEnder__
-
Андрей, за это не банят. Если ты играешь просто с кликером, то с небольшим шансом у тебя тоже может забагаться.
-
КТО ЗАКРОЕТ ТОМУ +5 СМ МЕЖДУ НОГ ХОЛИ С ЧИТАМИ
TheEnder__ ответил в теме пользователя ALIENN в Жалобы на игроков
У тебя проблемы с IQ ? -
КТО ЗАКРОЕТ ТОМУ +5 СМ МЕЖДУ НОГ ХОЛИ С ЧИТАМИ
TheEnder__ ответил в теме пользователя ALIENN в Жалобы на игроков
А чё если девушка закроет ? Хм... -
Повторная жалоба. Все верно.
-
Обжалование жалобы на игру с читами
TheEnder__ ответил в теме пользователя Landalace в Жалобы на персонал
"Брухх... Брухх... Брух, по сравнению твоими софтами с этим ^_^ полная ^_^ " -
Ну тут прям очень лёгкая жб за асоциальное поведения!
-
Настя не раз писала, что за любые манипуляции с интересом банят. Кстати, уже довольно давно за это начали банить.
-
Кирилл, у меня новый ВК. Щас скину в ЛС на форуме.
-
GekaDJPvPMasteR буст на бв
TheEnder__ ответил в теме пользователя vorobyshec в Буст и передача аккаунта
Знаю, есть, такой у Daul228 был и он не так работает. Из-за ограничений много блоков невозможно поставить, а он там строился с авто-шифт. Таймкод 1:19 -
GekaDJPvPMasteR буст на бв
TheEnder__ ответил в теме пользователя vorobyshec в Буст и передача аккаунта
Ты щас сам признался, что ты странный :)Кидать в подслушку настолько глупый пост, когда вы делаете столб, чтоб тянуть время топ 1 бв. Другие бы тебя унижали за такое намного лучше, чем Кирилл. -
система просмотра своих игр.
TheEnder__ ответил в теме пользователя FlaizyNeBantePJ в Идеи и предложения
Нагрузка будет, поверь, я лучше знаю. -
GekaDJPvPMasteR буст на бв
TheEnder__ ответил в теме пользователя vorobyshec в Буст и передача аккаунта
Ахахахахха, капец ты конечно ^_^! Иди в подслушку пиши бред, а не тут. -
Где ваши манеры, сэр ? Зачем столько агрессии ?
-
Чел, ты в курсе, что твою жалобу даже проверять не будут, тупо из-за того, что ты даже щас признался в взломе аккаунта. Да и тем более, на тебя уже море жалоб за оскорбление.
-
Эм, а пруфы то где ?
-
Все верно. Модер имеет право забанить за читы или баго.юз
-
БАГОЮЗ |КАКАЯ ПОДСТАВА ЭТО ВИДЕО ПРИВЕТ! Модеры которые прикрывают друзей не заходите
TheEnder__ ответил в теме пользователя Malinekiu в Жалобы на игроков
Еще скажите, что Title (Сообщения от сервера) можно изменить. Ору! -
Ну жалоба очень изи!
-
GekaDJPvPMasteR буст на бв
TheEnder__ ответил в теме пользователя vorobyshec в Буст и передача аккаунта
Вот ещё прикольный пруф, что Mrskile с читом. У меня есть ещё около 40 пруфов на многих топеров. (Видео рекал _Andruud_) -
Что такое буст, ты увидишь через недельку. Да, Esil ?!!
-
Я полностью с тобой согласен! Если ещё это можно назвать "фарм"
-
Аахахахха, по факту. Кирилл, я тебе потом ещё пару видосов скину :)
-
Выключи антивирус, поставь последние драйвера, выдели больше аперативной памяти для вайма.
-
Проблема в твоём провайдере. Скорее всего, у тебя слишком слабый интернет или он с лимитом.
-
Ты рофлишь ? Ты там бил сразу 2...
