Перейти к публикации

TheEnder__

Активный игрок
  • Публикаций

    1 432
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя TheEnder__

  1. Дорогой друг, тебе в другой раздел. Этот раздел создан для буста и мультиаккаунтов. Удачи.
  2. Для него это в пользу. У него самооценка была на дне, а теперь он занимается тем, что ему нравится :)
  3. TheEnder__

    Help

    Меня год назад тоже кинули в ЧС, но я не оскорблял в прямом контексте :) Ну все равно, признаю свою вину, но бан навсегда - это слишком жестоко.
  4. TheEnder__

    MW - Mobwars

    Зачем на нас кричать ?! Зачем столько восклицательных знаков ?!
  5. Очень жёстко видна подстава.
  6. Ты в курсе, что это всего лишь просмотр. Тем более, только по действиям самого владельца честа.
  7. Не, ну это тебя ваще проблемы с восприятием общества. Скорее всего, по твои повадкам, можно судить, что у тебя были проблемы в школе или в личное жизни. Своим трудом не можешь заработать монетку, вот и пользуешься не законами способами. Ты в курсе, чтоб любой вид взлома запрещен во всех странах ? Если тебе попадется противник намного сильнее, то поверь мне, мой дорогой друг, что твои меры защиты не помогут.
  8. Ну как-бы есть много способов взлома, я не отрицаю базы cookie. Ты считаешь себя супер хакером, хотя сам ничего в жизни не добился.
  9. Бывший Хелпер ? Ну да, вот больше. Братик, не надо иметь много iq, чтоб взять старые профили до слива базы данных и подобрать пароль :)
  10. Ну норм с взломанного аккаунта 2014 года :) Твою жалобу даже не будут проверять, если что
  11. Up
  12. TheEnder__

    Ответьте

    Да, навсегда.
  13. Да, тут кламси, и за это банят :)
  14. TheEnder__

    Бан не по форме

    Могу тебя огорчить, но она тут не нужна :)
  15. Ну да аххахаха :)
  16. TheEnder__

    Felix4EverYoung...

    Круто там твой друг тебя спалил -_- Хахахахахахха, чел, у тебя лаунчер х2в работает :)
  17. TheEnder__

    /dell

    Там читов нормально НЕВОЗМОЖНО увидеть, если автор просто всегда убегает и даже не пытается как-то наводиться!
  18. Кстати, можно ускорить процесс восстановления через форум. Писать в раздел "Помощь" тип у тебя аккаунт взломали, но ответа жду очень долго. По теме всеравно не разбанят, потому что факт использования читов есть. Не имеет значения, у кого был аккаунт.
  19. Надо было сразу писать в тех поддержку :(
  20. От жалобы нет смысла, потому что ты щас сам признал, что ты передавал аккаунт. Тебя скорее всего, просто забанят повторно и закроют тему :)
  21. TheEnder__

    /dell

    Автор даже наводиться нормально не может, о чём идёт речь ? -_-
  22. TheEnder__

    Имка с читами

    Даже намека на читов нету!
×
×
  • Создать...