-
Публикаций
1 432 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя TheEnder__
-
Дорогой друг, тебе в другой раздел. Этот раздел создан для буста и мультиаккаунтов. Удачи.
-
Для него это в пользу. У него самооценка была на дне, а теперь он занимается тем, что ему нравится :)
-
Меня год назад тоже кинули в ЧС, но я не оскорблял в прямом контексте :) Ну все равно, признаю свою вину, но бан навсегда - это слишком жестоко.
-
Зачем на нас кричать ?! Зачем столько восклицательных знаков ?!
-
Закрывает жалобы на своего друга, за якобы "Подставу"
TheEnder__ ответил в теме пользователя Over_Lord в Жалобы на персонал
Очень жёстко видна подстава. -
Оцениваем токсичность предыдущего человека.
TheEnder__ ответил в теме пользователя roflanTsar в Флудильня
10/10 :) -
Хотите видеть такое на Prison ?
TheEnder__ ответил в теме пользователя TheEnder__ в Идеи и предложения
Ты в курсе, что это всего лишь просмотр. Тем более, только по действиям самого владельца честа. -
TheOneGod <3 ! Он вам не slowrl ! Разоблачение
TheEnder__ ответил в теме пользователя RedStar в Буст и передача аккаунта
Не, ну это тебя ваще проблемы с восприятием общества. Скорее всего, по твои повадкам, можно судить, что у тебя были проблемы в школе или в личное жизни. Своим трудом не можешь заработать монетку, вот и пользуешься не законами способами. Ты в курсе, чтоб любой вид взлома запрещен во всех странах ? Если тебе попадется противник намного сильнее, то поверь мне, мой дорогой друг, что твои меры защиты не помогут. -
TheOneGod <3 ! Он вам не slowrl ! Разоблачение
TheEnder__ ответил в теме пользователя RedStar в Буст и передача аккаунта
Ну как-бы есть много способов взлома, я не отрицаю базы cookie. Ты считаешь себя супер хакером, хотя сам ничего в жизни не добился. -
TheOneGod <3 ! Он вам не slowrl ! Разоблачение
TheEnder__ ответил в теме пользователя RedStar в Буст и передача аккаунта
Бывший Хелпер ? Ну да, вот больше. Братик, не надо иметь много iq, чтоб взять старые профили до слива базы данных и подобрать пароль :) -
TheOneGod <3 ! Он вам не slowrl ! Разоблачение
TheEnder__ ответил в теме пользователя RedStar в Буст и передача аккаунта
Ну норм с взломанного аккаунта 2014 года :) Твою жалобу даже не будут проверять, если что -
[<3] Nqmi - Boost/Hack. [<3]
TheEnder__ ответил в теме пользователя Daul228 в Буст и передача аккаунта
Up -
вау что это за вещь такая то а красота наверное
TheEnder__ ответил в теме пользователя zonbak1 в Жалобы на игроков
Да, тут кламси, и за это банят :) -
Могу тебя огорчить, но она тут не нужна :)
-
Ну да аххахаха :)
-
Круто там твой друг тебя спалил -_- Хахахахахахха, чел, у тебя лаунчер х2в работает :)
-
Там читов нормально НЕВОЗМОЖНО увидеть, если автор просто всегда убегает и даже не пытается как-то наводиться!
-
Кстати, можно ускорить процесс восстановления через форум. Писать в раздел "Помощь" тип у тебя аккаунт взломали, но ответа жду очень долго. По теме всеравно не разбанят, потому что факт использования читов есть. Не имеет значения, у кого был аккаунт.
-
Надо было сразу писать в тех поддержку :(
-
От жалобы нет смысла, потому что ты щас сам признал, что ты передавал аккаунт. Тебя скорее всего, просто забанят повторно и закроют тему :)
-
Автор даже наводиться нормально не может, о чём идёт речь ? -_-
-
Даже намека на читов нету!
-
[Игра] Какой ник ты бы дал человеку, глядя на аватар?
TheEnder__ ответил в теме пользователя 1337Temirlan в Флудильня
HeO4enbYmniiGei -
[Игра] Коверкаем никнеймы предыдущих комментаторов
TheEnder__ ответил в теме пользователя KyleScript в Флудильня
ПоЧкО
