Перейти к публикации

TheEnder__

Активный игрок
  • Публикаций

    1 432
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя TheEnder__

  1. TheEnder__

    [<3]

    qq, вот и доказательства. Дату жалобы и поста видишь ?!
  2. TheEnder__

    [<3]

    Ахаххахах, чел, ты дату смотрел ? Тогда этой ошибки не было, ок.
  3. TheEnder__

    [<3]

    Какой взлом ? Смайк проверит ИП и все, гг.
  4. TheEnder__

    okssi

    Это один человек возможно. Ты только посмотри на форум, активности не было 3 года!
  5. TheEnder__

    буст

    Спасибо за ещё одно видео в мою библиотеку.
  6. TheEnder__

    okssi

    Прикольно! Взломанный аккаунт чееееек
  7. TheEnder__

    12312

    Удалить и установить новую версию java. Скорее всего, у нее ваще нету Java -_-
  8. Да это снятие и наверное бан :)
  9. TheEnder__

    dell

    .dell
  10. Мне ваще показалось что это вантус, но потом увидел два клубничка и розовый наконечник :)
  11. За! Очень хороший Модер и всегда помогала.
  12. Ну да, тебе лучше знать :)https://forum.vimeworld.ru/topic/469780-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3/?fromsearch=1 https://forum.vimeworld.ru/topic/332194-%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD/?fromsearch=1
  13. /dell
  14. TheEnder__

    net limiter

    Эх, отлитай за читы :)
  15. Пацан к успеху шел :)
  16. TheEnder__

    Помогите!

    Сервера вайма выдержут 20к -_-
  17. TheEnder__

    Понимаю

    Лол, читы есть.
  18. Зачем кидать пустые слова, если ты меня даже не знаешь. Ты сам показываешь себя с плохой стороны! Ты щас написал как-бы про себя, можно сказать :)
  19. Чёт не верится :)Как говорится, такие люди как ты - не меняются!
  20. Чёт маловато. Кстати, я теперь понимаю, почему тебя Настя без причин забанила :)
  21. Его довольно легко определить. Видишь, лаги идут всегда с одной задержкой, но при этом он может нормально наводиться, таким образом постоянно проходят хиты. Прикол в том, что у него то не лагает, а удары проходят нормально, по этому можно судить что это кламси.
  22. Кстати, я как тебе раньше говорил, что даже жалобу проверять не будут. Тебе нечего делать, да ? Иди умойся, помоги родителям, ходи в школу и иди на верный путь.
  23. В общении он вроде нормальный, но как игрок, увы нет.
  24. Ты понимаешь, что это было год назад и твоя жалоба не актуальна ?
×
×
  • Создать...