Перейти к публикации

TheEnder__

Активный игрок
  • Публикаций

    1 432
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя TheEnder__

  1. TheEnder__

    баг блокхита

    Андрей, за это не банят. Если ты играешь просто с кликером, то с небольшим шансом у тебя тоже может забагаться.
  2. У тебя проблемы с IQ ?
  3. А чё если девушка закроет ? Хм...
  4. TheEnder__

    Нет так нет)

    Повторная жалоба. Все верно.
  5. "Брухх... Брухх... Брух, по сравнению твоими софтами с этим ^_^ полная ^_^ "
  6. TheEnder__

    [<3]

    Ну тут прям очень лёгкая жб за асоциальное поведения!
  7. Настя не раз писала, что за любые манипуляции с интересом банят. Кстати, уже довольно давно за это начали банить.
  8. TheEnder__

    [<3]

    Кирилл, у меня новый ВК. Щас скину в ЛС на форуме.
  9. Знаю, есть, такой у Daul228 был и он не так работает. Из-за ограничений много блоков невозможно поставить, а он там строился с авто-шифт. Таймкод 1:19
  10. Ты щас сам признался, что ты странный :)Кидать в подслушку настолько глупый пост, когда вы делаете столб, чтоб тянуть время топ 1 бв. Другие бы тебя унижали за такое намного лучше, чем Кирилл.
  11. Нагрузка будет, поверь, я лучше знаю.
  12. Ахахахахха, капец ты конечно ^_^! Иди в подслушку пиши бред, а не тут.
  13. Где ваши манеры, сэр ? Зачем столько агрессии ?
  14. Чел, ты в курсе, что твою жалобу даже проверять не будут, тупо из-за того, что ты даже щас признался в взломе аккаунта. Да и тем более, на тебя уже море жалоб за оскорбление.
  15. Эм, а пруфы то где ?
  16. Все верно. Модер имеет право забанить за читы или баго.юз
  17. Еще скажите, что Title (Сообщения от сервера) можно изменить. Ору!
  18. TheEnder__

    Багаюз

    Ну жалоба очень изи!
  19. Вот ещё прикольный пруф, что Mrskile с читом. У меня есть ещё около 40 пруфов на многих топеров. (Видео рекал _Andruud_)
  20. TheEnder__

    Багаюз

    Что такое буст, ты увидишь через недельку. Да, Esil ?!!
  21. TheEnder__

    Багаюз

    Я полностью с тобой согласен! Если ещё это можно назвать "фарм"
  22. TheEnder__

    Багаюз

    Аахахахха, по факту. Кирилл, я тебе потом ещё пару видосов скину :)
  23. TheEnder__

    Почему у меня вылетает?

    Выключи антивирус, поставь последние драйвера, выдели больше аперативной памяти для вайма.
  24. TheEnder__

    Опять что с ваймом?

    Проблема в твоём провайдере. Скорее всего, у тебя слишком слабый интернет или он с лимитом.
  25. TheEnder__

    _bellyache

    Ты рофлишь ? Ты там бил сразу 2...
×
×
  • Создать...