Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. 1) Yastreb_228 2) 3) Выдача 4) https://imgur.com/a/c0hJv
  2. Trololoshka_42

    Цвет :з

    В сообщениях - да, в обо мне - не уверен
  3. Trololoshka_42

    Цвет :з

    А я где-то говорил, что мне что-то не нравится в тебе? Я тебе просто ответил
  4. Trololoshka_42

    Цвет :з

    Оскорбление админов И ничего, я тебе уже ответил. От 200+ сообщений Так что иди флуди.
  5. Trololoshka_42

    Цвет :з

    Можешь даже не стараться, тебя скоро забанят. А так от 200+ сообщений
  6. Это суффикс
  7. Мне плевать на его стрим, я опять задаю тебе вопрос
  8. Он относится НАПРЯМУЮ. Я тебе уже привел пример, где какой-то пампкин оскорбил модератора и получил бан на стриме Чем эта ситуация отличается от той?
  9. Есть пункт "сила админов выше чем правила", опять же выше всё написано
  10. Мы тебе привели док-ва того, что она права Теперь приведи ты, что она НЕ ПРАВА. И опять же уходишь от темы
  11. Я был на твоём месте 2 года назад, и я понимаю каково это. Однако, в этом случае она не банила просто так. Главный модератор дал добро на этот бан (выше я уже указал тему, где гл. модератор это написал)
  12. Trololoshka_42

    Гильдия — СОВА.

    Не заметил :)
  13. Ну что же, хорошо, но мне нет смысла этого делать. Но ты так и не описал От темы далеко не уходи
  14. Ну ты опиши, чем ты не доволен. Плакать мне нет смысла, портить репу - покажи мне, где я тебе понизил репу.
  15. Нет, ты в начале ответь на мой вопрос, прежде чем сливаться
  16. Мальчик, я уже не мальчик, а парень. По поводу слова, а тебе кто-то его давал? Мне слово дала Настя, могу им пользоваться Теперь по поводу правил, что они не существуют тыры-пыры... Прочти пункт 1.4. Решения администрации имеет большую силу, чем данные правила. В той жалобе, которую я указал выше, ответил ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, ГЛАВНЫЙ, Карл! Получается, что главный модератор дал добро на бан с такой причиной
  17. Она тебе уже доказала и показала, что действовала по правилам проекта. Чем ты еще не доволен?
  18. Фу, бесполезный комментарий
  19. 1) Muv2) Выше 3) 4) Возможный обман в конкурсе (судя по его фейк док-вам) 5) 6) https://forum.vimeworld.ru/topic/172830-конкурс-на-101-вимиров/page-2
  20. Я тебе еще раз говорю
  21. Trololoshka_42

    Гильдия — СОВА.

    • Ваш ник — Vanderlord • Возраст — Не скажу • Ссылка на вк (личка должна быть открыта) — знаешь
  22. Обрати внимание откуда был построен столб.
  23. Сейчас подавать на модерку после бана https://forum.vimeworld.ru/topic/168992-необоснованный-бан-от-модератора-nixik/page-1
  24. Пункта самого нет, но сила Высшей администрации имеет большую силу, чем эти правила
×
×
  • Создать...