Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Trololoshka_42

    за МОДЕРА!

    Она спросила у Топииза "А глупый ли ты?"
  2. Trololoshka_42

    за МОДЕРА!

    Для всех тех кто считает, что модератор ничего не нарушил, и, вообще, он молодец Взгляните данную жалобу, здесь игрок задал вопрос (по логам), но его всё равно забанили :////
  3. Удалено
  4. Да нет пускай ему откажут
  5. Сделай еще видео, что тебя просто так забанили!!!!!!!!!!!!!!
  6. Сорри, но тупой тут явно не я. Пруф, что это ФШ был скинут, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ. ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ, КАРЛ! А теперь я повторюсь, если бы она закрыла бы жалобу, но не приняла меры, то что тогда? Правильно, ей могло бы выдать предупреждение. АЛЁША, Е000Ь ТЕБЯ В РОТ. ОНА-ТО ОТКУДА МОГЛА ЗНАТЬ, ФШ ЭТО ИЛИ НЕТ?
  7. Откуда она могла знать, ФШ или РП такое? А если бы это не было бы не ФШ, ни РП, а на неё жалобу подали, что тогда? Тогда было бы предупреждение. Так что здесь модераторам выгоднее закрыть жалобу с принятыми мерами, чем закрыть её Да ты мне Америку открыл
  8. Ну, читы да... Скринами хрен что докажешь...
  9. Trololoshka_42

    Хикко-конкурс.

    1) Trololoshka_42 2) Hy OK 3) Наливаем в кастрюлю воды и начинаем греть, пока вода не закипит. Когда вода закипела, ложим туда соль, перец и другие приправы... После этого ложим сами пельмени. Пока они варятся, перемешиваем их, дабы они не слиплись... Когда они всплывают навверх, то кипятим еще 5 минут и... Вынимаем... Берем майонез, вилку, ложку, и едим. Желательно ртом
  10. хаха, за
  11. А за что можно банить? За видео? Нина здесь всё правильно сделала. Она откуда могла знать ФШ это или нет
  12. Trololoshka_42

    /делл

    А так за
  13. Ап Spellforce 2 shadow wars, The Witcher 3
  14. Бедный античит
  15. Стиву еще учиться и учиться фотошопить
  16. Trololoshka_42

    Конкурс. 1500 вимеров.

    Откуда такая инфа?
  17. Trololoshka_42

    Конкурс. 1500 вимеров.

    А можно скрин с вимерами?
  18. Trololoshka_42

    олд конкурс

    1) Trololoshka_42 2) АиФ
  19. 1) _Mr_Nice_YT_ 2) ToBbEditElb http://d.zaix.ru/5BGV.mp3
  20. Ни-хре-на подобного
  21. Trololoshka_42

    /dell

    Вообще не палишься с аккаунтом
  22. Trololoshka_42

    /dell

    Не, не прокатит
  23. Trololoshka_42

    Набор в гильдию "Сова"

    А я принят?
  24. Trololoshka_42

    Набор в гильдию "Сова"

  25. Trololoshka_42

    Фактики ^_^

    Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch - деревня в Уэльсе
×
×
  • Создать...