Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. 1) Trololoshka_42 2) 34 3) +
  2. Мафия 2, Spider-Man: Web of shadows (для любителей марвел (хотя она охренненная)),
  3. The elder scrolls (4/5 части), серия игр Dark Souls; серия игр Batman Arkham, Watch_Dogs, Crysis 3,Assassins Brotherhood (может есть и лучше, но я пока что только в эту играл), Bioshock Infinite; для любителей стратегий: The settlers (Наследие королей), WarCraft 3. Если вспомню еще какие-нибудь игры, напишу
  4. Заходишь в перове лобби, спрашиваешь кто в скайп ииииииии... Всё
  5. Тогда стрим, потому что все эти 3-4 раза можно вырезать
  6. Обычная программа для ворования аккаунтов А вимеры скорее всего себе зачислил с какого-либо кошелька/передал от другого аккаунта/передал от друга
  7. Нахера? Он всё сделал правильно
  8. Не, не прокатит https://forum.vimeworld.ru/topic/161426-fawjwr/?hl=%2B_imflocky_ Хоть жалоба и была написана 17 ноября, но месяц в любом бы случае не прошел был
  9. Скорее всего ты не полностью вставил токен Какая разница, взломал он аккаунт от VW или от VT. Давай кто-нибудь взломает тебе аккаунт от VK и будет нести всякую херню, приятно будет?
  10. Драйвера, не?
  11. Заходишь на VimeWorld Прописываешь /api И... всё
  12. Приедет в твой город
  13. Настя, прими его еще раз, а затем спустя 2 минуты сними, он будет немного рад =))))
  14. 8 марта 2017 год Старое?
  15. Дизбаланс
  16. Trololoshka_42

    попытка номер 3

    Флуд заявками https://imgur.com/a/vE0lJ
  17. http://d.zaix.ru/5js6.mp3 Scorpions - i follow the moskva down to http://d.zaix.ru/5js8.mp3 pegboard nerds - superstar
  18. Beast - Nico Vega
  19. http://d.zaix.ru/58jt.mp3 Sabaton - The lost battalion http://d.zaix.ru/54Dg.mp3 Sabaton - Poltava Советую убавить громкость при прослушивания данной музыки
  20. Trololoshka_42

    Стихи про вас.

    А где рифма?
  21. http://d.zaix.ru/5gId.mp3 Beast - Nico Vega
  22. Снимать годный контент - это не твоё
  23. Trololoshka_42

    тима на sw

    Ага, а жалобу забыл заркыть :P
×
×
  • Создать...