Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Trololoshka_42

    Comeback is real...

    А тут ты Денис Расскажи секрет смены пола, я тоже так хочу =) Против
  2. Trololoshka_42

    Бан по ошибке

    Причём тут модерка?
  3. Ребята, остановитесь! Подумайте 2 раза, кто большую выгоду получает: автор или вы? Конечно автор https://forum.vimewo...ия#entry1292704
  4. Trololoshka_42

    /dell

    Прежде чем автор данной темы будет накручивать себе репутацию, прочитайте эту статью
  5. Теперь мы знаем, о чём ты думаешь =)))0)
  6. Trololoshka_42

    MMG

    ВОТ ЭТО ПРИЧИНА, просто 10/10! Алёша, сегодня уже 4 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА Против
  7. Последнее гениально
  8. Хочу и жбшничаю...Я не виноват, что ты нарушаешь правила. Ставлю "-" репу? А ты закрой на неё глаза и всё. В чём проблема?
  9. И я тебе, к сожалению, недруг =(
  10. В 2016 году я тоже считал, что слово "Дурак" не оскорбление. Я ошибся. Это ты всю школу на меня натравил? Ну, в принципе пофиг =) Хочешь раскрою тебе правду? Мне. Абсолютно. Пофиг. На. Репутацию. Хотя, смысл тебе объяснять? Создавай Где я тебя обсирал? Покажи мне. А почему я ставл. минус репу? Может, просто я так хочу? Не Покажи мне, где я тебя называл "довном"
  11. А где я тебя чмырю то? И где я показываю себя крутым? сейчас я не в городе (буду 12-13 числа там), тогда и можно пойти =) А то что ты обманывал - это правда, что-то не так? Я раньше флудил 24/7 (как сейчас). У каждого из нас есть грехи.
  12. Trololoshka_42

    Новая рубрика

    Русский
  13. Хочешь покрашить скайп топера по дуэлям? Ник: edgar.coroliuc

  14. Trololoshka_42

    Новая рубрика

    Верни своё видео с багоюзом
  15. Nico Vega - Beast
  16. 1) Satho16 2) Выше 3) ДурачЁк (хотя пишется через "О"))) 4) Оскорбление 5) 6) https://forum.vimeworld.ru/user/72373-satho16/ 7) Наслаждайтесь музыкой http://d.zaix.ru/5gId.mp3
  17. За, но этого никогда не будет
  18. Trololoshka_42

    TR31M | EinPixel

    а не кажется ли тебе, что 1 секунда маловата для док-в?
  19. Откуда вам знать, чекают ли они этот раздел? Может они в режиме "Анонима" заходят сюда Не знаешь что написать? Ничего не пиши
  20. Жаль что ушла

  21. Trololoshka_42

    Репутация взаимная:3

    Спасибо Анониму https://forum.vimeworld.ru/topic/162549-взаимная-репутация/?hl=%2Bвзаимная+%2Bрепутация#entry1292704
  22. Trololoshka_42

    Гиф-подписи

    Так ты этим сделай, чтобы они не зря ставили тебе лайк
  23. Мазахист
  24. А кто победитель?
  25. Trololoshka_42

    Гиф-подписи

    Удивительно, но гиф-подписей я не вижу
×
×
  • Создать...