Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Я человек простой. Вижу заявку на модератора - пишу против
  2. А ты не можешь подождать, когда гл. модератор придет и всё разъяснит?
  3. Миф _Вейзен vs ДуТопииз
  4. Аноним Аноним vs _Вейзен
  5. MaJLenbkoe_MyJckoe_DocTouHcTBO
  6. Trololoshka_42

    Холли

    Ты перевел вимеры в коины? Какое количество? 750? Если 750, то переведи еще 750 и тогда у тебя будет Holy В крайнем случае пиши помощь в группу VK
  7. А тут тебе тоже 16, хотя 2016 год :oooo https://forum.vimeworld.ru/topic/61431-заявка-на-должность-модератора-мини-игр/?hl=%2Blucky_rabbit P.s. написано, что у тебя ДР в ноябре
  8. Ему вечно шешнадцать
  9. Trololoshka_42

    The Atomic Owls

    Во всём виноват Жириновский!
  10. Лучше бы тебе дали бан
  11. Чё, пацаны, ютуберка?
  12. Trololoshka_42

    Оскорбление.

    Бедный Сергей, в новогоднюю ночь в бане =(
  13. Правильнее было сказать: "Кирпич мне в рот"
  14. Trololoshka_42

    Кому десятку вимеров ?

    Спасибо, вимеры пришли =)
  15. Trololoshka_42

    Кому десятку вимеров ?

    Да
  16. Trololoshka_42

    Кому десятку вимеров ?

    Мне
  17. Trololoshka_42

    Ну чо вимеры?

    Так, а в чём собственно нарушение? Может он тебе действительно хотел вимеры передать
  18. Алёша, это сервер МГ - это раз Два: разве шкура является оскорблением? Ведь шкура = кожа
  19. Trololoshka_42

    [Битва] Финал!

    Арториас, давай вимеры поровну поделим? :)
  20. Trololoshka_42

    Шо це теке...

    На Марсе всегда такой пинг
  21. Trololoshka_42

    Новогодний бан!

    Залей еще скринов Теперь по 1-ому скриншоту не банят, а в чате видно, что ты >2 сделал скринов
  22. Trololoshka_42

    [Битва] Финал!

    6:14 Ну тут всё ясно, я GTFO
  23. Слушай, а мне нужно в прошлое вернуться, чтобы получить приз?
  24. В противном случае он может кинуть все док-ва Okssi
  25. Trololoshka_42

    /dell

    ААХАХХАХАХАХАХАха, надо сохранить видос
×
×
  • Создать...