Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Trololoshka_42

    [Игра] Ассоциации

    Школьник
  2. Чё пацаны, фура с дизами едет?
  3. Trololoshka_42

    Песни!

    Русские и нерусские
  4. Trololoshka_42

    Бан не за что

    Поискать жалобу на форуме, не?
  5. Trololoshka_42

    #сливной

    да Пс, в заголовке темы я оскорбил не на того кого подал жалобу, а кое-кого другого (он знает)
  6. 1) Lexa1337_ 2) 3) Продажа за реальные деньги 4) 5) http://d.zaix.ru/54gU.mp3
  7. Вызов принят
  8. А он зашел в игру, и в этот момент его мамка позвала
  9. Trololoshka_42

    Vayererd, мда

    Ты не понял, он имеет ввиду, что на него второй раз подали жалобу То есть это уже подстава
  10. Trololoshka_42

    на модера

    А ты играешь в карманный бильярд Ты не понял прикола Так что тебе туда дорога обеспечена =))))))
  11. Trololoshka_42

    Ложный бан...

    Алё, он по форме заполнил Или ты слепой?
  12. Trololoshka_42

    Радаз

    Теперь по поводу жалобы: он тебе всё разъяснил уже. Я сейчас тоже могу спокойно поставить плащ с данным словом, использовать код элемента и изменить свой ник на чей-либо и... PROFIT Так что жалоба бессмысленная
  13. Trololoshka_42

    Радаз

    Но тему же закрыл Раптор, а не Радаз
  14. Вопрос остается вопросом
  15. Чтобы получить +1 смерть, испортить стату (на которую всем пофиг) и получить меньшую часть коинов, которую он мог бы получить? Нет, спасибо
  16. Парня позвала мамка. До начала игры еще 30 секунд. Он захотел ливнуть в лобби, чтобы набивался онлайн, но после данного новвоведения он вряд ли это сможет. HET CMbICJLA
  17. По рофлу тебя бы лучше забанили, а то что было пвп 2х1, то это тебе никакого право не дает оскорблять других игроков
  18. Там флуд символами Возможно, модератор чуть позже замутил Человек выше доказал мои догадки
  19. Trololoshka_42

    ///

    А еще на модерку подавал
  20. Но потом пришел какой-то человек И нафлудил он сверху Happy End И человек ниже тоже нафлудил, так что закрывайте эту тему
  21. А как мне еще говорить? тихо или громко?
  22. Определенно 16 https://www.youtube.com/watch?v=xQoM15_2FIQ
  23. Надеюсь, что она тебе откажет
  24. Логи ты тоже подделал!!!!!!11
  25. Что уже?
×
×
  • Создать...