Перейти к публикации

Charkos0ff

Активный игрок
  • Публикаций

    5 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Charkos0ff

  1. Schonfield CharkosOff 23.06.2021
  2. dedval CharkosOff 23.06.2021
  3. я думал зфи
  4. Charkos0ff

    Ну как бы да..

    Когда берут пруфы с вт, сверяют не столько скрины, сколько саму инфу с сайта. Там же обязательное условие, чтобы скин/плащ стоял в данный момент. Поэтому, скорее всего, он просто не обращал внимание на это, в силу неопытности. Его вина, безусловно, есть. Но в данном случае, при условии, что игрок, подавший жалобу, сначала "не знает о том, что такие доказательства не принимаются", а следом же кидает жалобу, вызывает намного больше вопросов именно к нему, а не модератору.
  5. Charkos0ff

    Ну как бы да..

    Он бы мог спросить в стаффе об этой ситуации, или проверить правила/справочник для игроков/модерский.
  6. Charkos0ff

    Ну как бы да..

    В чем проблема модеру написать, перед тем, как жалобу кидать?
  7. Charkos0ff

    миша руфаев ку

    невалид, он на самом деле Миша Мурылкин
  8. Charkos0ff

    Много смеха)

    Мало грусти
  9. Charkos0ff

    миша руфаев ку

    Выше гей
  10. Charkos0ff

    acoz + osk rodnix

    Слова исключения
  11. Charkos0ff

    Взлом аккаунта

    Нет, для игроков такой возможности не имеется
  12. Charkos0ff

    Взлом аккаунта

    Недостаточно оснований. Если бы он тебе фишинговую ссылку в игре отправил, то тогда бы ты мог заскринить и подать жалобу.
  13. Недостаточно оснований - оскорбления родных нет, на асоциальное поведение маловато (2 мата + оск)
  14. Злая, агрессивная
  15. Оск есть оск, ты же употребил не слово исключение, чтобы остаться безнаказанным.
  16. Даже за 3 оска вполне могут забанить. Примерная система асоца: 0,5 - мат 1 - оск Банят часто от 2,5-3 (зависит от модератора)
  17. Charkos0ff

    Рабочий путь лаунчера неверен

    Эта ошибка появляется после создания юзера, состоящего из нескольких слов
  18. Из доказательств в той жб, где написано "Меры приняты", есть только соотношение
  19. 3457
  20. Charkos0ff

    оскорбляет

    Ещё есть оск родных у Alena_Pro_2011
  21. 3455
  22. Charkos0ff

    окей

    Всё верно.
  23. Против. Бана по IP-адресу нет и добавлять его никто не собирается. Тем более, такую блокировку можно будет легчайшим образом обойти. Чистка комьюнити - конечно, хорошо. Но не кажется ли тебе слишком жестоким банить за абсолютно любую фразу в сторону родных на неделю?
  24. Charkos0ff

    Okssi ты шо

    Нет разницы, как читается твой ник на английском. Сервер русский, а поэтому "lox" ("локс") будет все равно считаться оскорблением ("лох"). В данном случае - игрока с ником PoRiX
×
×
  • Создать...