Возможно дело в сглаживании дальних объектов. Попробуй зайти Настройки -> Качество -> Уровень MIP-текстурирования и выставить его на максимальное значение (4). Не знаю точно в твоем случае то ли это, но обычно мне это помогало сделать из кучи пикселей хоть немного четкую картинку
Молодец, скопировал файл логов в другую папку/вышел из игры, чтобы его изменить, но что дальше?
Забавно, кстати, что тебе даже твой друг пишет, что это провокация :)
зачем ты его пытаешься защитить? Тут байт чистой воды. Зачем ещё человек может задать вопрос и, не дожидаясь ответа, написать следующий? Особенно, при условии, что на первый гарантированно человек напишет "Да".