Модераторы не являются телепатами - откуда им было знать, какой был изначальный замысел (хотя, какой там замысел, 90% оправданий после бана примерно такие же: "я не это имел ввиду!"; "Я друзьям писал!!")? Мы имеем лишь максимально простую ситуацию:
*А убивает Б*
А: "Уродцы"
Ну и кому же это адресовано? А, точно, наверняка, твоим друзьям))