Перейти к публикации

Charkos0ff

Активный игрок
  • Публикаций

    5 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Charkos0ff

  1. Тут только оскорбление родных у Ralyevv и ogVIGIS
  2. Charkos0ff

    /dell

    Зачем крутить так сообщения?
  3. оффнись = закройся, закройся = неуважение
  4. ЛС в игре - не показатель
  5. Charkos0ff

    когда кирки выдадут

    Да. Дмитрий (Манчинский) = xtrafrancyz
  6. Тут только асоц
  7. _Splinghter_ @_Splinghter_ CharkosOff Неуважительное общение с Администрацией https://forum.vimeworld.ru/topic/800915-некорректная-причина-бана/?do=findComment&comment=4607865
  8. сообщение я начал писать ещё до него
  9. Гениально. Лучше бы просто правила прочитал, а не такой бред писал. https://prnt.sc/13l0xgd
  10. HATEMA1H CharkosOff 29.05.2021 по МСК (у меня +4, поэтому следующий день)
  11. В твоей ситуации, по факту, единственный правильный вариант - просто регистрировать новый аккаунт. Помимо ТП есть лишь один способ снять двушку, но он тебе явно не подойдет (подбор через специальную программу).
  12. Charkos0ff

    квесты VIME RPG

    Он, как я понял, про квесты на одном из Модовых - Vime.
  13. Charkos0ff

    как обнулить твинки?

    Привет! Чтобы это сделать, необходимо создать тему в этом разделе, учитывая форму подачи жалоб. Для каждого аккаунта, или как минимум большинства, необходимы доказательства, что он твой. Можешь, к примеру, заскринить их ЛК и прикрепить в 4-ый пункт.
  14. GroZnI_ CharkosOff, по просьбе NetherLord 29.05.2021
  15. Прочитай эту тему -
  16. Charkos0ff

    оксси чекни логи //

    Модератор имеет право закрыть так жалобу.
  17. Charkos0ff

    Использование читов.

    Master_Banan гей
  18. Charkos0ff

    /dell

    На него уже жалоба с вечным баном есть - https://forum.vimeworld.ru/topic/800041-/
  19. CharkosOff
  20. Charkos0ff

    </3

    осуждаю
  21. Charkos0ff

    </3

    а зачем, если модератор наоборот сделал лучше игроку?
  22. Charkos0ff

    </3

    Какой смысл подавать жалобу, когда ТЕБЯ замутили на меньший срок?
  23. Если предыдущий форумник в бане, то ты можешь создать новый форум на новый никнейм.
  24. Charkos0ff

    Некорректный скин

×
×
  • Создать...