Миллион идей таких уже было, но ни один автор так и не описал полноценно свое представление системы смены ника. Ты - не исключение. Тем более, добавлять такую услугу за стоимость, меньше, чем у покупки плаща - бред
Прикольно, сам такое сделать хотел, но как-то руки не дошли
PS: комментарий выше уже не применим к данной программе, файл подменили и теперь вместо него лежит стиллак: https://www.decompiler.com/jar/8f359d601cbd43c38e503c628382a7e2/Bossbot.exe